Регистрация: 14.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
30.06.21 - 13.07.21

Отличный отдых в отеле MYLOME LUXURY HOTEL RESORT 5*

Здравствуйте! Пондемия внесла коррективы в наш отдых, должны были отдыхать в другом отеле, но в связи с переносом тура по цене сайта, пришлось выбрать другой отель! Мы выбрали MYLOME LUXURY HOTEL RESORT 5*, потому что новый! Отзывов было очень мало, ехали и очень волновались... В итоге ни чуть не пожалели, всё к лучшему!!!

Плюсы: отель новый, всё чистое свежее, современный красивый дизайн отеля и территории, удобное расположение всей инфраструктуры-не нужно тратить много времени,чтобы добраться куда-либо(территория не большая, но всё необходимое есть: 2 аквапарка, взрослый бассейн, бассейн с баром, закрытый бассейн, тренажерный зал, красивый хамам, открытая детская площадка, ресторан у бассейна, шикарный-новый Пирс пахнет свежим деревом, лежаков очень много , отель заполнен на 40% - очередей нигде нет. Отличное обслуживание и в номерах и в ресторане. Вкусная еда, красивая подача, рыба каждый день в разном виде, гриль (мясо,рыба, курицы, овощи), фрукты вкусные клубника, персики, черешня , свежевыжатые соки на завтрак, сладости и тортики в изобилии, мороженое в упаковке и без, вафли, пицца, гезлеме, айран и т. д. Еда круглосуточно. Бар в номере пополняли ежедневно(чай, кофе, газировка, вода, пиво) . В ресторанах и барах Европейский алкоголь:виски, пиво и местное вино, шампанское. Есть рестораны Аля карт, особенно очень красивый дизайн в ресторане на 5 этаже - дворцовый с высокими потолками и красивой мебелью. В лобби баре на 7 этаже делают вкусные коктейли и варят отличный кофе турецкий и Лате(слоями), вечером там можно приятно отдохнуть компанией - послушать живую музыку-саксофон, там очень красивая лаундж зона с диванчиками на балконе и видом на море.

Номер у на был с бассейном(swim up) и шикарным видом на море, на 7 этаже(просторный, очень удобные кровати, новое постельное бельë, полотенца, одеяла, подудшики-меня это очень радовало, в номере были тапочки, щетки и паста, шампуни, бальзамы, мыло, лосьëн для тела, набор для бритья, гигиенические принадлежности, мочалки) . Просыпаешься и сразу в бассейн или приходишь с дискотеки и снова в бассейн - кайф))) Море чистое. Вечерняя программа хорошая всегда проходила на пирсе, вечером очень красиво подсвечена территория отеля, Пирс и само здание отеля: неоновое пати, блэк пати, цирковое шоу, фокусы, турецкая ночь и т. д. Мне понравилось, что вечернее шоу заканчивалось на пирсе не поздно, в 23.00 все стихало, можно было спокойно уложить ребенка спать, продолжение дискотеки было в ночном клубе, на 1 этаже отеля (нам не было слышно). Музыка в отеле понравилась, днём спокойная фоновая, релаксовая, на анимацию и дискотеку включали хорошие хиты, создавали настроение))

Брали фотосессию в отеле!!!Ребята-фотографы молодцы! Знают отличные локации отеля, подскажут как правильно встать чтобы получились красивые фото! Остались очень довольны))) люблю семейные фотосессии с отдыха, на память о приятных моментах!!!

В подарок от отеля получили пляжную сумку, мелочь, но приятно!!!

Минусы: маленький пляж, заход в море с камнями, море закрытое, типа бухты, огрождено пирсом и буйками, я так не люблю-мне нравятся волны(ездили на соседний песчаный пляж) , хотя некоторым это можно отнести в плюс, безопасно с маленькими детьми и тем кто плохо плавает. Слабая работа аниматоров, анимация есть боча, зумба, дартс, гольф, волейбол, водное поло, игры в бассейне, мини-клуб. Но все это скучновато... Возможно из-за того что основной контингент отеля турки и возможно им это и не нужно, приезжают за спокойным семейным отдыхом....

Резюме: нам всё понравилось, отель соответствует 5 звёздам!

Новый дизайн номера swim up еда и напитки чистое море
Маленький пляж команда аниматоров
Добавлено 14.07.21 14:29 (3 580 символов в тексте)

09:43 20.07.21

Подскажите, пожалуйста, стоимость фотосессии?

Все отзывы Татьяна (1)