Регистрация: 14.07.21
июне 2021
26.06.21 - 10.07.21

Милый отель рядом с морем

Отдыхала в с 26.06.2021 г по 10.07.2021 г в этом отеле. Отель очень понравился, чистый, удобное расположение - до рынка и автобусов не далеко, пляж рядом через сквер, рядом много магазинчиков и кафе-ресторанов.

Приехала в 17-00 заселили быстро, в номере чайник, чашки, сейф, холодильник, телевизор, а главное кондиционер ;) Утюг на каждом этаже в коридоре!

Уборка каждый день, белье меняли 4 раза!!! В ванной комнате пополняли гель для душа, мыло, шампунь. Выдают полотенца для пляжа на ресепшен. Мини-бар состоит из 2 бутылок воды (не пополняют) чай черный/зеленый и кофе растворимый - пополняют по мере расхода. На каждом этаже кулер с водой.

Жили на 4 этаже, лифт работает исправно в номере его не слышно. Есть бассейн, но для меня он детский, я не пользовалась. В СПА не ходила и так жарко.

Очень порадовал ресторан. Завтраки прекрасные, все свежее и вкусное, каждый день 2 разных каши, есть омлет, сырники, блинчики, оладушки, сыр и колбаса, фрукты, даже картошка с котлетами )) ну, это на вкус и цвет.. Отличный кофе, в Европе он гадкий, всегда вожу с собой заварной т.к. их бурду пить не могу, а здесь просто праздник, один минус 2 кофеварки не всегда работают, то вода закончилась, то молоко, правда мы приходили к 8 утра (может быть и рановато),но по первому писку все проблемы устраняли. Ужин - предлагают в день 2 варианта на выбор (салат, второе, десерт) всего вариантов было 14. На ужины ходили всегда с удовольствием, повар молодец, все было на высоте, можно было за 2 недели ни разу не есть тоже самое, но некоторые блюда так нам понравились, что пришлось повторить!!

Весь персонал очень улыбчивый и отзывчивый, всегда помогут - что было неожиданно приятно.

Пляж песочно-галечный, между рядами деревянные дорожки, есть душ и раздевалки. Душ работает плохо во второй половине дня т.к. люди не выключают воду за собой ((( Место работник пляжа вам всегда найдет, даже не сомневайтесь. Отдельное спасибо работникам пляжа за быстрейшее устранение последствий шторма, наш пляж открыли первым через 1,5 дня!!! соседний пляж еще доделывали спустя неделю!

Вход в море не очень приятный из-за гальки, но если море спокойное, то нормально. Из-за реки Мзымты вход холодный, но дальше вода теплейшая. Туалета на пляже нет, но можно ходить в Макдональдс (50 м) туда пускают бесплатно.

Елена оценила сервисы

расположение еда чистота свой пляж
не нашла
Добавлено 14.07.21 15:16 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)