Регистрация: 05.04.21
июне 2021
27.06.21 - 29.06.21

2.7

Своих денег не стоит

Добрый день, отдыхала в отеле Маринс Парк Отель Сочи 4*, мне конечно повезло, достался 7 этаж, вид сбоку на море, так как я приехала к 14.00, заселили сразу. итак на первый взгляд я была довольна, далее поняла, что не хочется оставаться в данном отеле ни минуты, я брала номер стандарт улучшенный, номер маленький, низкие потолки, отсутствует даже маленький балкон, запах сырости, в ванной комнате даже не где посушить вещи, то есть они никак не сушатся даже в номере, окно открывается только на проветривание вверх, полностью его не открыть, тускло и темнова-то в номере, и так как окна затонированы, кажется, что за окном пасмурно. матрас очень не удобный и жесткий, из плюсов в номере это столик с зеркалом, и большой телевизор. сказать, что была уборка в течение проживания, ни сказать ничего, ее не было, воду не обновляли, как поставили две бутылки воды в начале, на этом все. у меня были только завтраки, но я была в шоке, что пока ты не найдешь сотрудника и не попросишь убрать за предыдущими людьми посуду, никто не подходит, все по углам, еда мне не понравилась, выбор маленький, все быстро расхватывают, посуда плохо пахнет. До моря недалеко, но тем не менее ходить нужно достаточно много, чтобы попасть на пляж. я остановилась на три дня, так как потом поехала в отель sea galaxy hotel сочи 4*. в такой же ценовой категории, и скажу я вам осталась в нереальном восторге, все чисто, убираются каждый день, посуду моют, воду каждый раз приносят, завтраки прекрасны, все столовые приборы запечатаны, номера светлые, с балконом и сушилкой, вид с номера потрясающий, вообщем я сравнила два отеля, и скажу что, если я вернусь в Сочи, то только в sea galaxy.

относительно рядом с морем
отсутствие приотельной территории балкона сушилки нормального персонала выполняющего свои обязанности отсутствие света
Добавлено 14.07.21 16:46 (1 664 символов в тексте)