ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3151
Photos: 25
Vacation as a Family with children in
July 2021
04.07.21 - 10.07.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Долгожданный отдых в отеле J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5*

Отель новый и очень красивый, если придираться, то конечно можно найти недостатки, но мне совершенно не хочется это делать потому что отдых, в целом, прошел просто замечательно!

Приехали в отель в 11 часов утра, заполнили необходимые бумаги и нас сразу заселили, чему мы были очень рады, так как были с детьми и очень устали с дороги. Номер дали с видом на другой отель, я заранее прочитала в отзывах, но ожидала худшего, некоторые пишут, что соседний отель на расстоянии чуть ли не вытянутой руки, но это не так, отель хоть и близко, но это нам совершенно не мешало, мы даже нашли в этом плюс- солнце не светило постоянно в наши окна и не было так жарко. Номер на 4 этаже, ровно в 6.10 утра приезжали уборочные машины, грохот стоял сильный, мы просыпались. Это, на мой взгляд, единственный недостаток, который омрачил наш отпуск.

Убирались у нас каждый день, очень милая и улыбчивая женщина, спасибо ей.

Мини бар бесплатный, его каждый день пополняли соками, водой, кока-колой, фантой.

Питание отличное, кто пишет, что нечего есть, я даже не знаю, чем эти люди питаются в обычной жизни, не на отдыхе? На завтрак всегда есть яйца вареные, омлет, запеченный картофель, мясная нарезка, множество сыров, овощи, фрукты, свежие булочки, йогурт, каша, мюсли, хлопья. На обед 2 вида супа, мясо, вощи, макароны, рис, пицца, рыба жареная и тушеная. На ужин добавляются блюда на мангале, но там всегда очень большая очередь. На пляже есть снек бар, там так же можно покушать: бургеры, пицца, салаты и т.д. Каждый день бесплатное мороженное и с 16 часов венские вафли, но за ними тоже очередь.

Есть 4 бассейна: крытый, с водными горками, не совсем маленьких детей под навесом и большой бассейн.

Анимации на территории отеля практически нет, для нас это "+", но для кого то наверное "-". Вечерняя анимация проходит на пляже.

Пляж большой, лежаки все под навесами, их в достаточном количестве и всегда все хватало в любое время. Рядом с пляжем есть зооуголок, детям очень нравилось.

Море просто чудесное: чистое, теплое, людей не очень много купается.

В самом поселке пойти некуда совершенно, есть не совсем ухоженное озеро с одной стороны заросшее камышами и сосновая роща, небольшое количество магазинов, есть аква парк. За развлечениями мы едили на 11 долмуше в Сиде (очень понравилось) и на 2 долмуше в ТЦ Новамолл в Манавгат на шоппинг (очень успешно).

Когда мы приехали людей в отеле было не много, очень комфортно, буквально через несколько дней приехало большое количество отдыхающих, образовались очень большие очереди в ресторанах за едой. Отдыхающие в основном русские, турки, немцы, украинцы.

Restaurants and bars

Advantages
новый большие номера питание
Disadvantages
очереди за едой
Added 14.07.21 17:21 (2 609 characters in the review)
Add comment
Complain

14:11 22.07.21

Что там хорошо либо люди вы вопше не отдыхали в Турцию либо я не знаю где в этот отель хорошо. Бассейн не чистят вопше там стекло валяются ребёнок у меня прорезался, иду каждый день одно и тоже рис на улице макароны и жареные печень, аниматора только общаться с местными русский язык не знают, не убирают вопше убирают только когда оставляешь чаевые. Я тоже лично ехал туда от другого отеля решил продлить отдых. Ужасно все отзовы хороший покупные и все ходит пьяный сколько раз в ресторан просто падали люди и официант их тащили что хорошего нечего. Кроми горки и мороженое 2 раза в день все.

21:36 08.08.21

Ну пожалуйста пишите по русски.

Sign up