Регистрация: 14.07.21
июле 2021
03.07.21 - 11.07.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!! Очень разочарована повторным посещением этого отеля!

Приехали в отель Аlinda второй раз и очень об этом пожалели, были огорчены до глубины души, хотя после первого посещения были уверены, что нашли для себя золотую середину и планировали приезжать только в Akka Alinda. Заходим в отель, уверенные, что нас встретят по особенному, ведь мы же повторные гости, а нет, нам говорят-Ждите и отворачиваются, мы задаем вопросы, а они игнорят нас, в итоге нас заселили вместо обещанного в 14:00, только в 16:00 и то после жесткого требования с нашей стороны. Номер стандарт для 2, вместо троих, ребенку жесткий диван, на котором невозможно спать. Простынь меняли не всегда, полотенца тоже, приходилось делать дополнительную заявку. В барах многие бармены напитки наливали так как будто делают одолжение. Питание хорошее, но столов не хватало, ждали, когда освободятся, персонала якобы не хватает, чтобы успеть убрать во время, ведь народу очень много и не успевают. Персонал не особо доброжелателен, по сравнению с предыдущим визитом. Вопрос: почему мы должны испытывать дискомфорт, ведь мы платим деньги и не маленькие??? В общем всем советую хорошо подумать выбирая этот отель!!!

Добавлено 14.07.21 18:19 (1 119 символов в тексте)

15:23 31.07.21

Согласна.не хочется туда больше