Регистрация: 19.05.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
30.06.21 - 11.07.21

4.2

Хороший отель для отдыха с детьми с небольшими недостаткоми

Отдыхал в отеле с женой и ребенком 2года 4 месяца. Вылет из Гомеля на 11 ночей нам обошелся в 1966$+(135$ доплатили за топливный сбор Белавии). + Виза по прилету( 25$ на человека).

По прилету в аэропорт приобрел сим-карту Etisalat 18гб=10$, на территории отеля интернета можно сказать нет, только на ресепшен, мобильный интернет работал без перебоев, но по счетчику на телефоне, показало что потратил 10 гб, а по факту интернет перестал работать, так как некоторые приложения считаю мегабайты в соотношении 1:2, нужно это учитывать.

Приехали в отель в 11 вечера, нас заселили в 5000 корпус, хотя мы при оформлении путевки просили 6000 корпус, он ближе всего к морю и тише чем другие корпуса. Но на ресепшенее попросили нас подойти завтра, для переселения в 6000 корпус, что собственно и произошло, на следующий день, мы получиди желаемый корпус. По номеру нареканий особых нет, все аккуратно, да, есть и небольшие царапины и грязные швы на плитке, но это не кретично и в целом номер оставляет приятные ощущения. По нашему запросу нам принесли детскую кровать через 5 минут после заселения в номер.

По питанию. На завтра, каждый день одно и тоже. (Осмлет, каши для ребенка, блинчики, сыры, колбасы сосиски, омлкэеты, булочки и т.д) Вроде разнообразия много, но всегда одно и тоже, но к концу отдыха на завтрак не знали что нам выбрать, так как все приелось. Обеды разнооразны, да есть повторяющиеся блюда, но всегда можно было попробовать что-то новенькое, хоть залов и много, но в определенное время проблемотично было найти место где можно присесть. Ужины так же как и обеды разнообразны и всегда пробовали разные блюда.

К минусам по питанию можно отнести однообразные завтраки и часто не хватало бокалов для напитков, приходилось ждать, порой и 10 минут.

Далее про бары, на территории работает много баров где всегда можно взять сок, кофе или алкагольный коктель, алкоголь местный, на любителя, что-то лучшего качества, что-то хуже. По вкусу тоже на любителя, что-то вкусно, что-то нет.

Про территорию говорить не буду много, все очень зеленое и красивое, постоянный уход за всем этим поражал нас на протяжении всего отдыха.

Развлечений для ребенка было достаточно как и для взрослых, тут и летний амфитеатр и различные горки для иаленьких и постарше, различные гимнастики и танцы как на пляже так и у бассейнов. Но если вы хотите потанцевать вечером, то тут 2-3 раза в неделю проводятся дискатеки, в остальные же вечера более спокойная атмосфера и легкая музыка на барах. Посещали вечернее кино на берегу моря, очень атмосферно.

Нельзя не отметить лагуну в которой купание с детками одно удовольствие, чистый песок и плаыный заход, что позволяет не переживать за своего ребенка. Есть 2 выхода к морю, где присутсвуют искуственные кораллы и достаточное разнообразие рыбок, понырять с маской можно и нужно, получите удовольствие.

Гости отеля состоят как из местного население так и из европейцев и предствавителей всех стран СНГ. И вот тут самый большой минус этого отеля, отношение обслуживающего персонала к местным жителям и к нам отличалось координально. Мы могла сидеть весь ужин и нам никто не предложит напитки, в то время как местному населению подносят все и не один раз и выполеяют все их просьбы. Мне не сложно сходить самому за напитком для своей семьи, но когда видно как стараются носить местным жителям и откровенно игнорируют тебя мягко говоря неприятно. Это пожалуй самый большой недостаток этого отеля.

Подводя итоги можно сквзать, что отдых и отель на хорошем уровне и его однозначно можно рекомендовать для семейных людей с детьми.

Владислав оценил сервисы

Территория лагуна питание +/- хорошее в том числе с детками
Отношение персонала нехватка мест на обед и ужин
Добавлено 14.07.21 20:18 (3 555 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (3)