Регистрация: 14.07.21
июле 2021
09.07.21 - 13.07.21

я еще вернусь))

Хотела бы поделится своими впечатлениями о проведеном отдыхе с детьми на Базе отдыха Прибой в летнем отеле Релакс. Прекрасное место для отдыха с семьей, с детками. Удачный большой и широкий пляж, пещаный, приятно для ног, понравиться не только детям, но и взрослым, везде деревянные дорожки и урны, часто убираються. Пляж рядом, за несколько минут доходили от отеля до пляжа. Люди здесь в отеле работают добрые, уделяют внимание отдыхающим, предлагали часто уборку, спрашивали всё ли у нас хорошо. Понравился наш номер, я бронировала стандарт трёхместный, вроде обычный ремонт, чисто, опрятно, свежее ароматное постельное, холодильник, кондеционер, нужная мебель, фен, свой туалет, нам больше ничего не нужно.

Много экскурсионых точек, экскурсии есть на любой вкус и возраст и кошелек. Мы на экскурсии не поехали к моему сожалению, дети не особо хотели, а их оставить одних в отеле я не могла позволить. Зато на прибое есть дискотека, кафешки, столовые, супермаркет, если что-то с собой не взяли – можно купить без проблем. Рядом есть большой аквапарк аквалэнд. Я возила туда детей, мы прекрасно провели время. В аквапарке есть атракционы для совсем маленьких и для детей по старше. В отеле была анимация, мои мальчишки ходили и на зарядку, акваэробику на басейне, расписывали морские камушки, играли в разные игры, которые предлагал аниматор, мне понравились Данил и Настя. Я довольна тем, что довольны мои дети. Так же не могу не сказать о питании. Выше всяких похвал. Для семьи с детьми питание всё включено – это такая шикарная находка. Лучшее решение для семей, потому что это выгодно, не напряжно с готовкой, вкусно и много.

Очень понравилось, что на територии Релакса есть бар с напитками (больше рассчитано для взрослых конечно) и сразу стоит мангал, где можно всегда пожарить мяса или сосисок, и есть где посидеть вечером, если вы приехали компанией или подружились с соседями, попить пива или вкусного месного вина с мясом приготовленым здесь же на мангале или поиграть в настольные игры. Лично я успела завести себе хороших знакомых. Был вай фай, что очень удобно, ловит неплохо, мы не были оторваны от связи))

В Крыму были первый раз и искрене надеюсь что непоследний. Отдых удался, спасибо всем огромное! Вы все большие молодцы.

Татьяна Трощий оценила сервисы

всё хорошо
в баре во дворе нет кофе
Добавлено 14.07.21 20:23 (2 246 символов в тексте)

20:41 14.07.21

Простите, а в какие даты Вы отдыхали, если у Вас была анимация???
Ни в конце июня, ни в начале июля никакой анимации не было от слова совсем!!! Ну если не считать ,конечно,пьяных клоунов / плясунов/ крикунов/матершинников под окном ДО 4 УТРА.......

20:56 14.07.21

отдыхали в июле вот на днях. когда приехали была одна девочка, Карина звали кажеться. А потом через пару дней были мальчик с девочкой Данил и Настя. Их я хорошо запомнила

10:02 15.07.21

Наталья, кстате слышала что не было анимации и нам объяснили что это из-за того, что нужно было провести вакцинацию сотрудникам, и нам повезло у нас была анимация. Причём попали по моему в первые дни выхода аниматора если не ошибаюсь.