Регистрация: 10.05.15
июле 2021
06.07.21 - 13.07.21

Неделя релакса

Долгий трансфер в отель, ввиду того, что много людей завозили по пути. Примерно 3,5 часа из аэропорта Анталии до отеля.

Заселили в номер сразу, так как мы поздно приехали. Номер чистый, но не было балкона. По началу показалось, что кондиционер плохо работает, но потом он стал нормально работать, видимо комната без гостей сильно нагревается.

Вещи сушили затянув веревку для белья между двумя стульями, эдакий лайфхак. И также при открытии окна на поручнях.

Уборка в номере: за 7 дней убирали в номере 3 раза.

О питании.

На завтрак: яйца вареные, запеканка, сосиски, колбасы, запечённые овощи, всевозможные булочки, тосты, варенье, мёд, овощи, печенье, вафли. Фрукты: арбуз, дыня,яблоки, груши, апельсины.

Обед: два или один вид крем-супа, запеканки из овощей, тушеные и сырые овощи. Макароны, рис, пюре. Картофель фри, котлетки рыбные. Много зелени. Десерты в основном с применением манки и также были десерты похожие на йогуртовые, надеюсь они были низкокалорийные.

Ужин: примерно все тоже самое, что и на обед, за исключением добавленного мяса и всяких закусок.

О пляже.

Собственного пляжа нет.

Перейдя дорогу, после терминалов для снятия денег - идёт лестница вниз, она приведёт к подземному переходу.

По пути от подземного перехода , завернув налево вы выходите на пляж стоимость 1 доллар за лежак. И 2 доллара за 2 лежака и зонт. Но так как этот пляж был бесплатный для трёх отелей, места ближе к морю быстро разбирали. Левее от него находится пляж с зелёными лежаками и оранжевыми зонтами стоимостью 4 доллара за 2 лежака и зонт, вот там всегда есть места и очень добрый дядечка собственник, расположил к себе, поэтому мы брали лежаки у него.

Wifi.

Мне как работнику на удаленке, всегда нужен интернет, в отеле он бесплатный только в лобби. Поэтому я купила интернет в номере, за 10 долларов на неделю. Связь была неплохая, но и не супер.

Бассейн.

Бассейн небольшой, есть отдельная зона для малышей. Многие занимали лежаки с утра и полотенца не убирали. Но мы собственно приехали на море, но кому принципиально купаться в бассейне, то лучше с утра его занять.

Также небольшое опасение: плитка очень скользкая, когда народ там тусуется, по пути в бар можно упасть. При мне мужчина разъяснялся на ресепшене с девушками, что его жена подскользнулась на ступеньках и сильно удалилась. Поняли ли его на ресепшене, остаётся под вопросом.

В целом отель на твёрдую 4. Хотя мне раньше говорили, что в Турцию в 4 нет смысла ехать, это враньё. Бывает очень хорошие 4ки и отель mesut, тому доказательство.

Также хотела бы выразить благодарность официантам за их любезность, профессионализм и отзывчивость. Работают как пчелки. Большое уважение шеф повару, всегда интересовался все ли хорошо, и даже подсказывал, что стоит обязательно попробовать.

Маргарита оценила сервисы

Месторасположение питание персонал
Нет собственного пляжа( с другой стороны - это плюс так как всегда есть места).
Добавлено 14.07.21 21:35 (2 759 символов в тексте)

18:35 17.07.21

Подскажите, пожалуйста, на пляже есть бар?

20:10 17.07.21

На пляже платный бар.