Регистрация: 27.06.21
июне 2021
29.06.21 - 09.07.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

На 5 далеко не тянет.

Приехали семьей в отель 29.06. 2021. Заселили нас быстро, Номер был ужасно грязный, кругом пыль, ноги чёрные от пола, фен не работал, но после похода на ресепшн всё наладилось и даже дали халаты и тапочки. Территория отеля очень большая и красивая, море - песочек это наверно единственные плюсы. На главном бассейне постоянно не хватает лежаков, нужно занимать с самого утра. Еда разнообразная, много видов мяса, рыбы, фруктов и т. д. морепродуктов типо раков или креветок нет, в ресторане очереди, персонала недостаточно на раздаче. Также постоянно не хватало салфеток, только в запечатанном пакете с приборами 2 шт. Большой недостаток отеля это соки , похожи на юпи, соответственно и алкогольные напитки желают оставлять лучшего, импортного почти нет. Бармены либо охамевшие, либо вообще не понимали чего от них хотят. Орешки прячут, сами не предлагают ( хотя они ужасные) чипсов нет. Алкогольных коктейлей нормальных нет, даже за деньги. Хотя перед отъездом мне бармен объявил 10$ за Пина-коладу. Порадовал Детский клуб, очень много разнообразных развлечений для детей, здесь они под присмотром. Интернет ловит только в лобби и главном здании, на территории нигде не могла подключиться, это минус. Анимация есть и детская и взрослая, диско на пляже. В целом отель красивый но на 5 звёзд никак не тянет. Не могу сказать связано ли это с пандемией или так всегда было, но много недочётов особенно в персонале. Того, что заявлено там и в помине нет. Откуда такой рейтинг вообще не понятно.

Территория море детский клуб
Нехватка персонала интернет напитки бармены.
Добавлено 14.07.21 22:21 (1 492 символов в тексте)

21:34 20.07.21

Спасибо за честность!!!