Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.7

Отель не тянет на 4* вообще, ничего нет: ни территории ни...

Отель не тянет на 4* вообще, ничего нет: ни территории ни сервиса.

1. Находится на отшибе, после него конец Золотым пескам и начало дикого нудийского пляжа:)

2. В отеле ничего нет из развлечений (маленький хвелый спортзал, бар и 2 компа за плату), нас развлекал наш ноутбук, благо инет в холе есть беспроводной, но в номерах его нет.

3. Питание отвратное, за 2 недели завтраки не менялись вообще, а за ужином напитки только за деньги. На завтрак стандартно: глазунья, омлет, сосиски, помидоры, огурцы и что-нибудь еще типа гренок... и все.. .и гадкий не вкусный чай, но вечером, когда за деньги он становился вкусным)))

4.номера маленькие и старые, у нас был сломан слив в ванной, ручка держалка и душь лил так, что после его принятия пол весь был в лужах (там ванная с перегородкой, которая только на половину прикрывает).

5. Шампуни и прочее выдают только один раз и все, больше бесполезно просить, не дадут!!!

6. Убираются просто отвратно, белье за две недели один раз меняли и то не факт(((

7. Уборка просто выгоняет из номера, что бы успеть до 2 часов)))

8. 2 раза отключали ВСЮ воду в номере часа на 3

9. Нет питьевой воды в мини-баре

10.Много, очень много пожилых и инвалидов

Короче, этот отель можно взять только в сезон и за очень-очень дешево, тогда будет не так обидно)))

Добавлено 06.07.10 17:22 (1 295 символов в тексте)

12:11 20.07.12

http://www.solvex.ru зайдите на сайте и посмотрите хотя бы как выглядит этот отель, а то у Вас даже представление нет об этом отеле.