АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1420
Фото: 0

Бронзовый статус

1 264
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
23.06.21 - 03.07.21
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРЕДОСТОВЛЯЕМОМУ СЕРВИСУ

Когда у нас отменилась Турция, сразу же забронировали этот отель.... До этого мы уже были в Прибое, отель видели, но не жили в нём. В апреле, на момент бронирования, отзывы все (ну или почти все)))были отличными. Но после начала сезона отрицательные отзывы посыпались как из рога изобилия... Один страшнее другого((( Начитавшись их, даже испугалась лететь туда вдвоём с ребёнком, хотела аннулировать тур... Но билеты на самолёт были уже куплены предоплата внесена 100%...Разумеется, что при отмене брони за неделю до заселения, деньги бы никто не вернул. Поэтому, решили лететь на свой страх и риск, готовясь к худшему)

Однако, всё оказалось не так уж и страшно.

1. Размещение.

Номер комфорт чистый, уютный. Ничего лишнего ( не люблю кучу шкафов и тубмочек), стильная, функциональная столешница, хороший телевизор и холодильник, сейф. Кровати чистые, удобные. Полотенца, тапочки, фен, освежитель воздуха, бумага, отдельное рыльно-мыльное - всё было! Кондиционер исправный, не очень шумный. Правда, в день отъезда потёк....Текло с потолка прямо на шкаф с одеждой ( а шкаф открытый, без дверок...боялись, что замкнет электричество).Канализацией не воняло))))

Очень напрягло,отсутствие в санузле хоть какого нибудь самого простейшего коврика. Из душа выходишь - ну ОЧЕНЬ скользкий кафель((((( На второй день подскользнулась и очень сильно ушиблась об острые борта душевой кабины... Попросила у администратора хотя бы половую тряпку под ноги. Дали)) Хотя многие отдыхающие кладут под ноги отельные полотенца( мне бабушка из соседнего номера сказала, что ВСЕ так делают))))) ( получается что одни гости эти полотенца под НОГИ НА ПОЛ кидают,а другие - потом этими же полотенцами ЛИЦО вытирают....ну прям вообще фууууу....(((

Но администратор пообещала, что на следующий год этот вопрос будет решён...Кроме того, ОЧЕНЬ НЕ хватало в ванне крючков либо каких нибудь держателей для полотенец. Точнее, они вроде как есть, но пластмассовые и активно вращаются вокруг своей оси)))) Вес влажного ( да и сухого тоже) полотенца они выдержать явно НЕ могут...В итоге полотенца просто вообще некуда было вешать... Носили или на балкон, или вешали на дверь санузла. А учитывая, что душ принимается три раза в день, они просто не успевали высохнуть. Балкон уютный, весь в зелени, стоит столик, табуретки и очень удобный диван. Есть верёвки для белья и даже много прищепок)

Убирали всё вовремя и качественно, бельё и полотенца за 10 днёй меняли два раза. Спасибо нашей горничной Любе! Очень вежливая, аккуратная, приятная женщина!

Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру по бронированию Алевтине!!!

Ох и намучилась она со мной с апреля месяца))) Все все все вопросы я задавала именно ей, и она терпеливо мне на них отвечала. За неделю до заезда я узнала, что наш номер будет находится на 3 этаже... Учитывая, что у меня проблемы с коленями, попросила Алевтину номер поменять на 2 этаж. И она поменяла!!!! Да ещё и какой номер!!!! Выходит прямо на бассейн! Ребёнок был в восторге. Правда, бабуля из соседнего номера, постоянно жаловалась, что ей слишком шумно.... Дети с 9.00. до 20.00. постоянно кричат/ визжат/смеются в бассейне. Но нам это абсолютно не мешало.

( гораздо больше одолевали выпившие отдыхающие по ночам,которые не думают ни о своих, ни о чужих детях и пожилых людях, которые с трудом дожидаются 23.00,чтобы наконец- то о отдохнуть, но, к сожалению, НЕ всегда им дают такую возможность). Если люди в отпуске хотят оторваться, то в их распоряжении куча соответствующих заведений на территории Прибоя, да и вообще,ВЕСЬ пляж в их распоряжении...

Какая необходимость орать, материться, плясать, ругаться/ драться до 4 утра на территории СЕМЕЙНОГО ОТЕЛЯ для отдыха С ДЕТЬМИ????? Неужели так сложно оставаться ЛЮДЬМИ???? Это вопрос и к отелю тоже. Если уж позиционируют себя как СЕМЕЙНЫЙ отель для отдыха с детьми значит должны обеспечить условия для этого отдыха!!! В том числе, путём ввода ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ правил для своих отдыхающих. Я даже ,после 4 бессонных ночей,вызывала полицию.... Чтобы хоть как то дать поспать своему ребёнку.

2. Персонал. Горничные, официанты, повара, бармены, спасатель Андрей, мастер по сейфам и другие очень вежливые и доброжелательные.

Особая благодарность шеф-повару Алексею Юрьевичу. Еда была вкусной. Но организация питания просто отвратительна. Всё ещё хуже, чем было в других отзывах. На приём пищи отводится 1 час. Из них минут 10 идти до столовой. Потом очереди. Потом не хватает посуды/ еды... Когда в итоге сядешь за стол, почти тут же а микрофон объявляют, что ПРИЁМ ПИЩИ ПОДХОДИТ К КОНЦУ.... О какой системе " всё включено " может идти речь, если целый день строишь на расписании работы столовки??? Ешь бегом, практически на ходу..... Кондера в столовке нет. Вобщем то, кроме реально вкусной еды, всё остальное оставляет желать лучшего...

3. Анимация.

Её действительно НЕТ.

НИКАКОЙ.

Хотя по факту , на официальном сайте отеля, заявлены как детская, так и взрослая анимация. Получается, что мы оплатили ОБЕ этих услуги, а НЕ получили НИ ОДНОЙ! Перерасчета за НЕОКАЗАННЫЕ услуги тоже не было....

НО зато в отеле отличный, красивый, чистый, удобный, ТЁПЛЫЙ бассейн!!!! Чистят его каждый день ( но воду, почему-то не меняют) ,лежаки с мягкими матрацами, пуфики очень удобные, музыка лёгкая и не навязчивая!

4. Пляж.

Море очень близко, пляж чистый, просторный, развлечения на любой вкус и кошелек.

Мы все время проводили именно там. Все супер!Погодка, море - всё порадовало!!!

НО к плюсам отеля это НИКАК не относится.

Собственного пляжа у отеля нет.

5. Питание.

Вкусно. Организовано безобразно.

6. Бар.

Бар есть, работает))Но далеко не так,как указано на сайте. Всего 4 часа в день. По строгому дурацкому графику. Очереди бешеные.Пойло (водка, коньяк, вино из 5литровых канистр без опознавательных знаков ( когда мы ехали на экскурсию,видели в 6 утра, как бармен, на тележке, заводил фсё это в столовку), поэтому пробовать не решились...Пиво реально 80%пена ( подтверждаю, в этом плане, предыдущие отзывы). Но бармены молодцы! Всегда вежливы, спокойны и улыбчивы)) Баров два, а бармен один....Причём,когда бар находится в столовой, то им можно пользоваться ТОЛЬКО во время своего приёма пищи.Получается,РЕАЛЬНОЕ время, когда можно получить бесплатные напитки - МАКСИМУМ 4 часа в сутки, а алкоголь - ещё меньше) (далеко не 11 часов,как указано на сайте отеля. Про вечерний бар во внутреннем дворике ничего сказать не могу ( кроме того, что он работал ВСЕГО ОДИН ЧАС, с 20.30. до 21.30.)

На перекус мы не ходили, так как в это время всегда были на пляже. Но соседка говорила что он есть, но достается не всем и не всегда))))) ( драться за кусок пиццы мы не посчитали нужным). ... Приносят один - два подноса на 300 человек отдыхающих 🤦‍♀️Одна из бабушек сказала что эту пиццу готовят из остатков сыра, колбасы и овощей в столовой... Похоже на правду)

7..Интернет

Есть с 5 до 7 ( максимум 8) часов утра. Дальше фсёее. Пользовались мобильным.

Кроме всего, вышеперечисленного, постоянно по утрам собиралась куча народа с баклажками для поездок на грязи. Автобус выезжает в 10.00., а они уже с 7 утра очередь занимают и постоянно орут друг на друга(((Неприятное зрелище...

Хотелось бы предложить руководству отеля пересмотреть набор ланч бокса для экскурсий... Мы уехали на экскурсию в 6 утра, вернулись с 20.00.Пропустили и завтрак, и обед, и ужин ( оплаченные..). Как альтернативу, за этих три приёма пищи, ( причём за ребёнка 13 лет я платила, как за взрослого), мы получили две сосиски, глазированный сырок, огурец,яйцо и яблоко... НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!Даже пакетик соли не положили)))) Ну это как-то уж совсем несерьезно (((((((Если нет возможности собрать нормальный ланчбокс, то возможно нужно делать перерасчет на этот день по питанию,либо возвращать часть стоимости за эти сутки, либо разработать какие то другие программы лояльности для своих гостей... Лично нам НЕ понравилось за 8000 руб в сутки скушать огурец с яйцом без соли)) На экскурсии нам хотелось бы ездить чаще ( особенно, в отсутствие ЗАЯВЛЕННОЙ анимации) но КАЖДЫЙ РАЗ дарить отелю такие деньги( учитывая, что в день экскурсии мы, как минимум , три раза питаемся в других заведениях.

Учитывая, что в июне произошло СУЩЕСТВЕННОЕ повышение прайса на услуги отеля, могу сказать следующее. Отель и так НЕ стоил тех денег которые за него были уплачены.... Поэтому вместо того, чтобы поднимать цены, надо сначала поднять СЕРВИС!!!!

На 3 * ПОЧТИ тянет.

Но цена как в 5*. А это уже явное НЕсоответствие...

Для сравнения, выбирая сейчас отель, по цене ОДИНАКОВО стоят Релакс и Beach club Dogonay 5* .УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!! Собственный аквапарк, круглосуточные бары и рестораны , 6 бассейнов,собственный пляж с БЕСПЛАТНЫМИ лежаками и полотенцами,сауны, хамамы, спортзалы, корты многое многое другое!!!

Вот и посмотрите, ЧТО должен предлагать отель за 150000 на 1 взр + реб на 14 ночей.

А не вот это вот фсё, на что мы нарвались в прошлом году 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Скрыть

Плюсы отеля
персонал Еда номер ( без санузла)
Минусы отеля
ланчбоксы Организация питания санузел анимация и ещё много много...
Добавлено 15.07.21 00:49 (8 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)