Регистрация: 30.01.20
июне 2021
25.06.21 - 02.07.21

4.2

Спонтанный выбор

Наш тур был запланирован на май в другой отель,но со всеми переносами и тп,после открытия границ пришлось выбирать другой вариант,по рейтингу этот отел был самый хороший,да и выбирали мы за 3 дня до вылета.

Начну с заселения,приехали мы в 10 утра, до нас уже сидела толпа народа ,кто то с 5,кто то с 6 утра,заселять начали как и принято в 14:00. Некоторые предлагали доплату за раннее заселение,но сотрудник на ресепшене всех отправлял ждать до 14:00. В этом придраться не к чему,все по правилам.Номера давали всем соответствующей категории или даже лучше.

Мы бронировали стандарт с видом на море, этот и дали,на 3 этаже возле релакс бассейна (но как релакс изначально позиционируется эта зона 16+,по факту полно малышни,нам не мешало), огромный номер для двоих, в современном стиле.По поводу уборки 3 дня убирались отлично, один день не успели до нашего прихода, а последние дни уборка была похуже.

Питание тут в сравнении с другими отелями было скудновато, одно и тоже каждый день, в конце уже поднадоело,обед в снек баре на пляже иногда даже выигрывал у основного ресторана. Но как только мы уехали, давали раков,крабов,мидии и ассортимент фруктов расширился.

Сходили в итальянский аля карт ,ушли не поев основных блюд, тк ну очень долгое обслуживание 3 официанта бегали не зная куда податься, просидев 1,3 нам принесли только суп,когда многие уже поели,поэтому тратить время не стали. В основном ресторане мест катастрофически мало, если на завтрак найти можно без проблем, то на обед и ужин нужно подгадывать по времени.По поводу баров вечером такая же беда очереди огромные.

По поводу территории ее особо нет,нам в 2м вполне хватало,но с детьми я бы не поехала ,при полном заселении это будет муравейник.

Пляжи отличные, на песочном много народа всегда, галечный тоже заполняется,когда на песочном мест не остается,мы нашли выход и отдыхали на пирсе,мало народа и спуск в море есть,но к концу отпуска надо было занимать заранее. Тут еще проблема в том,что NoxInn сеть отлей,за данным отелем еще один Ноксин и они отдыхают на этом же пляже. На диком пляже красиво ничего не сказать,но грязно,тк вечерами там много местных.

Про дневную анимацию ничего сказать не могу не отдыхали у центрального бассейна,вечером приезжие артисты, один раз была пара отеля и пару раз своими силами.Дискотек не было ,после анимации включали несколько песен и по домам, но это у них был запрет,сейчас не знаю как дела обстоят. И еще кроме центрального бассейна нигде нет музыка,если для вас это важно берите ,что то с собой.

В целом наверное все. Не плохо,но можно и лучше. Для меня это ALL,не тянет на UALL, но это еще по цене было понятно) Для меня отель на разок.

новый современный чистый отель;отличные номера хороший пляж.
нехватка мест в ресторане очереди в барах однообразное меню.
Добавлено 15.07.21 06:46 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)