Регистрация: 21.09.19
июне 2021
05.06.21 - 15.06.21

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Цепной пес на входе

5 июня 2021 прилетели в Геленджик, мы зарезервировали другой отель, но рассматривали и этот. Когда трансфер подъехал к пансионату "Кубань", чтобы высадить туристов, подбежал какой то хамоватый и неприятный охранник и начал, что то орать. Трансфер остановился и не стал завозить на территорию. Пока ожидали гида, которая ушла на ресепшн, я захотела просто посмотреть на территорию ЭТОГО ПАНСИОНАТА. Сиюминутно как коршун на меня налетел этот неадекват, с криками, что даже глазком посмотреть нельзя, раз я здесь не живу.

Ну в общем он и разрешил мои раздумья, больше ни за что и никогда, даже рассматривать для отпуска данный пансионат не буду, не хочется сервиса с "цепным псом " на входе.

Жаль, что его не сфотографировала(((

очень далеко от моря цепной пес на входе
Добавлено 15.07.21 08:02 (742 символов в тексте)

09:52 15.07.21

Вы зачем весь этот бред написали? И как вы можете оценить сервис, размещение в отеле если там не были?! А охранник для того и есть, что бы чужих в отель не пускать и свою работу он выполнил на отлично! А вас в Турции пустит охрана в отель, если вы в нем не проживаете?! 100% что нет, если отель дорожит своей репутацией и гостями!!! При нашем отдыхе проблем с охраной не было, а наоборот очень позитвные и одекаатные люди!!!

10:02 15.07.21

адекватные люди... А трансфер на территорию отеля не пускают из за того, что мало места для разворота габаритной техники.

20:41 26.07.21

Охрана на входе адекватная и вежливая! Всегда оказывала помощь, если в ней нуждались!