АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 3754
Фото: 270
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
27.06.21 - 10.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный и незабываемый отдых

Отдыхали в этом отеле 2й раз. Первый был в июне 2019 года. Планировали повторить в июне 2020, но пандемия внесла свои коррективы. Намерено не поехали осенью 20го в другой отель, ждали открытия cesars.

Приехали мы на 2й день после открытия отеля.

Браслеты нам дали черные (вип). Данный вид браслетов дают при повторном посещении либо при бронировании номера кинг сайз. У нас было выполнено оба условия.

Номер произвел впечатление: 2 большие комнаты с панорамными окнами, огромная ванная комната с джакузи, окнами и потрясающим видом, и конечно же большая терраса с 2 шезлонгами, столиком и стульями. Вид на море, основной бассейн и почти вся территория как на ладони. В день заезда в качестве комплимента нам доставили шампанское в номер. К слову о шампанском, это сухое шардоне, я поклонница именно этого сорта, что было вдвойне приятно.

Людей первые дни практически не было и это было прекрасно) Первые дни работал только основной ресторан. В плане питания, меня лично очень порадовал диет стол. Всегда были отварная рыба, курица, паровые овощи. На завтрак была гречка, но к сожалению просто залитая водой. Мы передали свои пожелания повару по способу приготовления каши.

Вип рестораны и анимация начали работать с 1 июля. К этому времени отель был заполнен на 80% (по ощущениям). Открытие ресторанов для вип браслетов сильно разгрузило основной ресторан и бар. По питанию вопросов не возникало: всегда много видов мяса, индейка, курица, рыба, овощи, сыры, фрукты- все очень вкусное. Днем в снек баре фаст фуд: бургеры, фри, пицца, шаурма, сендвичи, жареная лапша. Мороженое в этом году только в упаковке много видов.

А ля карт рестораны работали 2: рыбный и мексиканский. Мы по традиции посетили рыбный. Приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание. Рекомендую к посещению. Лучше записываться с первых дней отдыха, чтобы успеть посетить до отъезда.

Анимация в этому году проходит у аквапарка и маленького бассейна, поэтому у большого бассейна тишина и покой, полный релакс. Вокруг бассейнов поставили много беседок павильонов (не знаю как правильно они называются), места хватит всем.

Аквапарк обновлен, новые 3 взрослые горки и полностью новый детский аквапарк (очень понравился и детям и нам взрослым).

По поводу анимационной команды могу сказать мало. Их практически не видно. Могу отметить Арслана (ведет бочу и дартс), приятный общительный парень.

Шоу в амфитеатре были на уровне: танцевальные, акробаты, цирк и т д. После шоу каждый день дискотека (до 00.00, действует пока ограничение). 1 раз в неделю полноценное пати с супер диджеем, ведущим, девочками гоу гоу, угощениями, фейерверками и прочими атрибутами. Было прям очень атмосферно и весело. Раз в неделю дискотека с живой музыкой и отличным танцевальным репертуаром.

Пляж в этом году один, вип пляж через реку закрыт и скорее всего не откроется, жаль конечно. Общий пляж хороший, вход в воду плавный, мелкий песок и встречается полоса мелкой гальки от волн. Море было очень теплое и ласковое, утром полный штиль, к вечеру бывали волны. Впадающая река иногда дает холодное течение, но учитывая общую темперауру моря в июне-июле – это не критично.

В этом сезоне нас прилично достали комары. Рекомендую брать фумитокс в номер и спрей для улицы, иначе просто съедают. Еще рекомендация брать больше, чем обычно солнцезащитных кремов. Нам не хватило и пришлось покупать в аптеке Белека по цене в 2-3 раза дороже, чем дома.

На шоппинг можно съездить в Белек. Автобус за 1$ с человека ходит каждые полчаса, остановка прям за воротами отеля. Такси до Белека 8$, мы торговались за 5$. От Белека можно на автобусе доехать до шоппинг авеню парка легенд. Обратно такси можно сторговаться за 15$ или так же на 2х автобусах.

В целом работа баров, официантов, персонала, убока номеров и территории – все на отлично, все очень стараются.

Отдельно хочу поблагодарить всю администрацию отеля за гостеприимство, отзывчивость, доброжелательность! Ясер, София, Сулейман, Марина, спасибо за наш прекрасный комфортный отдых!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
номер питание сервис пляж бассейн
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.07.21 12:19 (4 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 18.07.21

Подскажите пожалуйста почему не открыли второй пляж?

10:28 18.07.21

Причины мне не известны. Это решение руководства отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация