Регистрация: 15.07.21
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель для хорошего, спокойного отдыха!

Вчера вернулись с отдыха! Мои впечатления!

Хочу сказать, что мы бывали в разных странах и отелях.

Нам повезло, мы наверное попали в лучшее время, заезд 07.07.2021. Приехали в отель вечером в 20.50. Нас сразу отправили в столовую на ужин. После ужина пошли на регистрацию и заселение. Заняло это около часа. Начитавшись плохих отзывов, мы были настроены соответственно)

Получили ключ, пришли в номер. Большой, просторный номер со всем необходимым, правда телевизор и холодильник для комплекта , не работали, но они нам без надобности)

Пошли погуляли по территории, вроде все показалось хорошо. И мы успокоились, что не так печально как пишут люди.

Из того, что понравилось!

Отель! Большой, когда-то видно, что был на высоте 5 звёзд. Но сейчас много чего нужно поправить, работники стараются, что-то все время делают. Если возникают у людей вопросы, или поломки быстро устраняют. Я бы дала 4 звёзды. Территория компактная, но все продумано на большое количество людей. Красиво! Есть небольшой парк.

Еда! Огромное разнообразие, все очень вкусно и всего очень много: мясо, рыба, фрукты, сладости, и т.д.

Море! Чистое, красивое. Каменистое вход в море , но левее нормальный заход в море. Брали с собой тапочки резиновые для моря, но не разу не воспользовались. Пляж очень большой. Лежаки, навесы тоже есть. Люди плавают с масками, говорят рыбки есть)

Бассейн! Я влюбилась в него. Такого большого бассейна я не видела в отелях. Для любителей поплавать это просто рай! Людей было много, и места всем хватало. Есть горки, есть бассейн для малышей.

Развлечения! Для деток каждый вечер дискотека с аниматорами, утром аквааэробика для любителей. Один раз за неделю давали концерт в турецком стиле!

SPA - салон! Это вообще супер!

В первое утро встретили парня, их сотрудника , он нам сделал рекламу. Хамам, масаж, ещё всякие процедуры. Я ходила в Хамам и массаж. Это просто великолепно! В хамам первый раз. Я попала к парню, его зовут Яасин, у него просто волшебные руки! Сначала хамам. Попарили, помыли, расслабили и потом массаж и в конце масочка на лицо). Просто восторг👍😀 я осталась очень довольна. Ходила на массаж каждый день. Жалею, что такого массажиста нет в моем городе. Яасин с понимаем дела делает массаж, найдёт ваши проблемные места и проработает их! Я очень благодарна ему и всему салону. Все очень приветливые ) Есть тренажёрный зал. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Куда пойти! Недалеко около отеля есть базар, он не большой , но небольшой шопинг можно устроить! И так как отель без спиртного, то там это все тоже есть.

Фотограф! На территории отеля работает фотограф Аслан, очень вежливо предлагает свои услуги, но мастер своего дела, в предпоследний наш день сделал нам фотосессию, мы очень довольны, сам таких ракурсов и фото не как не сделаешь. Лояльные цены) Рекомендую!!!!

В заключении хочу сказать мой отдых получился замечательным!!! Время пролетело на одном дыхании. Мы даже не захотели на экскурсии, така как у нас недельный тур.

То что отель пока без спиртного, для меня огромный плюс. Для любителей спиртного, советую в дютифри купить, что вам нужно, и получать удовольствие от отдыха!

Дискотек и развлечений в отеле пока нет, но для меня это плюс. Можно на такси куда-то выезжать в клубы)

Из минусов для меня, нет полотенец для лежаков) но я захватила с собой из дома и порадовалась по приезду. Очень плохой интернет, он работает только на ресепшене. И не корректные отзывы пессимистически настроенных людей. После оплаты тура, я пришла домой и начала читать отзывы, я расстроилась, но на самом деле может 15% это реально, а остальное для меня было отлично.

Благодарю всех за прекрасный отдых!

Логотип отеля

Первая линия от моря питание бассейн spa-салон красивая общая территория.
Нет wi-fi свободного нет полотенец на лежаках
Добавлено 15.07.21 12:59 (3 666 символов в тексте)

22:08 18.07.21

А сколько стоят услуги в хаммаме?

14:07 20.07.21

не берите в отеле дорого, есть в недалеко хамам (мы там были) у вашего гида лучше спросите

14:06 20.07.21

Отел большой, а вот впечатление от него ужасное. Я за свои деньги за тур 5 дней ходила упрашивала дать полотенце, холодильник и телевизор (он нужен только для новостей) в итоге я уже прилетела но кроме полотенец ничего не дали.Самый худшший отдых в этом отеле

11:43 23.07.21

Поплачь)))

17:16 27.07.21

Когда я читаю отзыв, где написано про какой хороший хамам, извините, но я этому отзыву не верю. Такие отзывы могут писать только по заказу тех кто в хамаме работает.

15:27 11.08.21

Вот тз-за таких врушек проплаченных мы и попали на испорченный отпуск.

16:03 20.08.21

насколько я знаю аниматоров в июле вообще не было, они появились только в августе

Все отзывы Надежда (1)