Регистрация: 03.12.17
июле 2021
04.07.21 - 12.07.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель. Тянет на 3 *

Отель никому не советую. Только вернулись из этого отеля. Он тянет на 3 звезды -не более.

Приехали в отель в 7 утра. Заселили в обед. Раннее заселение платное 30$-50$ ,на меньшую сумму не соглашались. Мы не доплачивали ждали до обеда. Надели браслеты ,отправили на завтрак, далее переоделись и пошли на бассеин. Номер нам достался видавший виды,но все работало исправно,очень шумный кондиционер. Номер с видом на бассеин у ресепшена и с боковым видом на море , но в целом к номеру претензий нет,читала отзывы,смотрела фото-знали какой номерной фонд у этого отеля. А вот по хорошим отзывам этого отеля не понятно,насколько они правдивы ,т.к. многие туристы жаловались на те или иные вещи. По питанию ...Завтраки скудные. Сосиски, ветчина-не съедобные. Выпечка вкусная,супы,сыры,Тосты, амлеты, а вот на обед и ужин еда поинтереснее,разнообразнее. Всегда была рыба, курица,говядина на обед и ужин. Вообщем то всегда можно было найти что то по своему вкусу, голодным точно не останетесь. Алкоголь-это пойло. Только пиво нормальное было,да и то теплоё всегда.

Добавлено 15.07.21 13:21 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Kati (10)