Регистрация: 24.05.11
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
03.07.21 - 13.07.21

3.7

Неплохо, но некоторые отзывы уже не актуальны. На 3+ или на 4-.

Начитавшись отзывов, сложилось более менее положительное впечатление об отеле. Но когда я туда приехал некоторые моменты меня разочаровали. В этот раз у меня была 8-я поездка в Турцию, я не очень привередлив, но данному отелю могу поставить 3+ или 4-. Более высокая оценка (4-) будет если окна вашего номера будут выходить не на море (бассейн), а в другие стороны т.к. совсем рядом шоссе и стоит сильный шум, а днем орет музыка с бассейна. Мой номер был более менее тихим, поэтому больше склоняюсь к оценке 4-. Отдыхающие, которые жили с видом на море все жаловались на большой, почти круглосуточный, шум. Самое большое разочарование это пляж, он галечный. Без спец. обуви очень не комфортно ходить по нему, а также заходить в воду. А для меня главное в Турции это все таки море, пляж. Но еще один минус, который не был отмечен в предыдущих отзывах - длинный путь до пляжа, сейчас не получится перейти через мост и идти напрямую к пляжу. Сейчас там закрытая территория и, более того, рядом частный поселок, который так же необходимо обходить тк насквозь проход запрещен. Поэтому путь увеличивается раза в 2. Анимация так себе, музыка тоже, магазины в отеле с высокими ценами, особенно отмечу кожаный магазин. Привозят в магазин и предлагают вещи по очень высоким ценам, а если отказываешься покупать, то начинают вести себя агрессивно, как будто что-то украл и не возвращаешь. Вай фай самый медленный, который я встречал, серьезно, никакого видео, хватает только на переписку, поэтому Ютюб и т.п. не тянет, ловит на пляже, на ресепшене и в ресторане, больше его нигде нет, включая номера. Персонал хороший, дружелюбный, кроме аниматоров из Минска.

лАкеасднр оценил сервисы

Питание более менее выбор напитков в баре.
Пляж заход в море очень шумно. анимация (развлечения)
Добавлено 15.07.21 13:41 (1 647 символов в тексте)

10:33 17.07.21

В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.

Сообщаем Вам, что указанные Вами проблемы, а также высказанные пожелания будут приняты во внимание.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Александр (6)