Регистрация: 15.07.21
июле 2021
03.07.21 - 13.07.21

Мы остались в восторге !

Бронировала отдых в марте, но туроператор отменил прямые рейсы из Новосибирска за неделю до вылета, но я хотела полететь именно в данный отель и не прогадала ! Пришлось лететь через Москву , но это того стоило !Жили в основном корпусе, напугались отзывов про бунгала , переплатили несущественно, но номером остались супер довольны. Сказочный вид , случайно на 7ой день узнали, что на балконе даже вай Фай ловил.

Питание запомнилось больше всего, потому что оно на высшем уровне, все 11 дней было разнообразно, периодически конечно повторялись блюда , но выбор был всегда большой. Напитки хорошие , для особо избирательных рядом есть магазин, где по приемлемым ценам можно взять алкоголь и тд, но мы ( хотя каждый день ездили в город) , нигде ничего не ели и не пили, потому что очень наедались и напивались в отеле.

Ходили на пляж к отелю Royal Arena лежак 50 лир , можно не доходя их пляжа ( 10 метров )купаться на свободном пляже и без лежаков. Море шикарно. На автобусе каждый день катались до центра Бодрума ( из-за пробок минут 25-30), 4 лира с человека проезд, сказка. Цена на такси выходила куда бы не ездили 50 лир в среднем.

Отдельное Спасибо девушке на ресепшн ( Тюркиз, в имени могу ошибиться), это просто не человек , а подарок ! Она лучше гида нам все рассказывала , успокаивала в моменты происшествий ( мама задела морского ежа , но не на пляже возле отеля)) и т.д. Слов благодарности не найти, мы прибегали к ней по разным вопросам каждый день.

Вообще весь персонал очень приветливый, отзывчивый , мы путешествуем часто и таких людей не всегда встретишь !

Я бы точно вернулась ещё и посоветовала бы друзьям.

Питание персоналы местоположение
НЕТ
Добавлено 15.07.21 13:49 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)