Регистрация: 08.08.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
02.07.21 - 13.07.21

Достойный внимания отель.

Приветствую всех, кто будет читать мой отзыв. Время не простое, решила подробно описать ситуацию с отдыхом в Турции на сегодняшний день.

В отеле.

По прибытию заполняем карточку прибытия и получаем ключи от номера и бирки на руки.

Персонал очень приветливый. После заселения в номер, попросили дополнительные плечики для одежды и починить душ. Все устранили в тот же день, быстро и четко.

Номер.

Номер нам достался в бунгало. Вид на внутренний дворик, сад с деревьями, и другие бунгало. Как выяснилось позже, самые популярные номера именно в бунгало, как по мне, в основном здании жить комфортнее.

Атмосферная дорога до номера. Номер на втором этаже, без лифта и пандуса, чемоданы в руках наверх по винтовой лестнице, таким же образом обратно. Правда при заселении чемоданы нам поднял портье. Ванна просторная. Есть фен, одноразовые тапочки. В нашем номере стояли три односпальные кровати. Тумбочки, зеркало, тв, шкаф, сейф, минибар с водой и напитками. Полотенца упакованы в пакеты. Балкон маленький, но комфортный, вешалка раскладная для белья есть. Достаточно просторно. Нам втроем было комфортно. Интернет есть на всей территории бесплатно, но медленно и постоянно пропадает. Убирают номера ежедневно, минибар пополняют. Также в номере есть мыло, шампунь, бальзам.

Рестораны и еда.

Ресторан один самый большой и главный. В нем проходят завтраки, обеды и ужины. В связи с вирусом еду накладывать и трогать самостоятельно запрещено, ее по запросу накладывают работники ресторана, которые стоят напротив блюд в перчатках и масках. Подходишь, говоришь что тебе нужно и они сами накладывают в тарелку и передают тебе. Очередей практически нет, если не попадать в час пик. Пища разнообразная. Кофе из автомата. Свежевыжатого сока не видела. Мест в ресторане много внутри и снаружи. Напитки сколько угодно. Вода в неограниченном количестве. Фрукты, овощи, сладости, салаты, все как обычно в пяти звездах. Приборы на столах в индивидуальной упаковке, салфетки также. Убирают быстро и качественно. Еще один снек бар есть у бассейна. Закуски после завтрака можно найти там.

Лепешки турецкие застуживают отдельного упоминания.

Мои дети не могли от них оторваться. Семра в жаркий полдень у раскаленной плиты пекла эти чудесные вкусности. Спасибо ей огромное за ее адский труд, который она сама воспринимает стоически.

Море и пляж.

Море чудесное. Утром с 7 до 10 оно просто сказочное. Спокойное, теплое, прозрачное. Душевые на пляже также установлены, как и раздевалки.

Море волнуется после обеда стабильно. Как дальше будет меняться погода не известно, но сейчас море с волнами. Утопила новые очки dior, накрыла волна с головой и унесла мои очки в пучину морскую, обидно. Шезлонгов у моря достаточно, но в 11 часов мы не смогли найти свободных. Позже мы старались добраться до моря к 8 утра, чтобы занять комфортные места у моря. Зонты есть по одному на 2 шезлонга. Душ есть. Дорожка к морю есть. Спасатели контролирует побережье.

Пляж. Просторный. Очень много шезлонгов. К 11 тем не менее они все заполняются.

Бассейн.

Чистый. Много деток, анимация тут же. Спасатель также следит. Глубина бассейна разная от 1,75 до метра. Большой и просторный. Зонты есть, спрятаться от солнышка можно. У бассейна также много шезлонгов и зонтов. Есть места для отдыха на газоне, если перенести шезлонги. Мы не практиковали, но многим нравится. Там же есть гамаки.

Территория.

Просторная, зеленая, красивые, чистые дорожки, клумбы, пальмы, газоны. Есть теннисный корт.

Персонал.

Персонал всегда приветлив, улыбчив, услужлив, все в масках, при этом к гостям лаяльны. На запросы реагируют сразу и с удовольствием. Было ощущение, что тебе рады. Но, к сожалению некоторые гости отеля не были приветливы в ответ.

Анимация.

Выше всяких похвал. Ребята очень стараются развлечь всех. Утром в 10 ходят и здороваются с гостями предлагая развлечения. Весь день они где-то по близости и готовы к активностям. Йога и прекрасная йогина Раджин чудесная и красивая девушка утром в 7 на пирсе проводит йога сеанс. Волшебное место для умиротворения и «потягушек». Детская анимация также активна, мини клуб и прочие прелести отдыха с детьми.

Резюме: Отель семейный много маленьких детей. Море чудесное, теплое, прозрачное до часу дня, после волнуется. Номера удобные. Еды много разной и почти всегда. Напитки хорошего качества. Пирс есть. Анимация отличная. Безопасность - ок.

Благодарности: Уборка номеров Семра, очень внимательная и отзывчивая. Официант бар у бассейна-Ибрагим, выполнял свою работу выше всяких похвал, читая наши мысли). Официанты все без исключения внимательны и обходительны.

Советы.

Не пользуйтесь упаковкой чемоданов в отеле, мы оплатили и замотали, но качество и количество пленки оставляет желать лучшего. Номер нам не продлили, по нашей просьбе на 2 часа, потому что отель заполнен. Стоимость продления номера 10 евро час. Доставка лекарств из аптеки оооочень долгая. Ждали таблетки от головной боли 6 часов.

Приехали с хорошим настроением. Все радует, все отлично. Спокойно, комфортно, все нужное рядом. Отелем, обслуживанием, едой и кафешками довольны. Желаю всем, кто читает этот отзыв прекрасного отдыха!

Море песчаный пляж территория анимация персонал
Добавлено 15.07.21 14:06 (5 127 символов в тексте)

17:58 16.07.21

Тоже едем в этот отель, в августе.
Хотели еще в 2020 поехать, но он не открылся до конца 2020, поехали в Belconti.
Сначала отзыв расписан так красиво, читаешь и думаешь как будто отзыв заказной , а потом доходишь до предпоследнего абзаца и понимаешь что нет, не заказной)))
Обычно правдивые пишут отзывы туристы, у которых не один отзыв, а несколько, с фотографиями)
Подскажите, долго ли стояли на паспортном контроле в Анталии? Не было проблем с задержками рейса?

18:19 16.07.21

Добрый день!
В Бельконти мы тоже были, раз 5 наверное. Вначале показалось отель не плохой, потом испортился, или мы стали относиться предвзято)
На паспортном контроле в Анталии простояли час примерно, еще час ждали разгрузку багажа.
Либо нам так не повезло, либо сезон.
В Адору мы ездили 2 раза, 10 лет назад отель был таким же не плохим. Вполне комфортным и не имел претензий.
В настоящее время он не испортился, что странно))

16:21 19.07.21

Добрый день подскажите пожалуйста есть рестораны Аля карт то что то никто не пишет

19:46 19.07.21

Добрый день! Рестораны Аля карт не работали.

10:25 05.08.21

Аля карт уже в 2018 году не работали((((

20:51 19.07.21

Спасибо большое

00:32 25.07.21

Скажите пожалуйста, а как насчёт напитков алкогольных? Если бар на пляже?

10:28 25.07.21

Добрый день! Бар на пляже есть. Работает с 10 утра. В баре подают алкогольные напитки ( пиво, шампанское, вино)
Бар у бассейна тоже есть, в нем ассортимент алкогольных напитков шире.

10:13 27.07.21

Спасибо!

00:15 31.07.21

Здравствуйте! Не подскажите, проводят ли занятия на степах?

11:09 31.07.21

Добрый день!