Регистрация: 07.03.19
июле 2021
01.07.21 - 15.07.21

3.3

Не рекомендую данный отель

1.Территория большая, есть и конные прогулки, и квадроциклы, охвачены все развлечения, но сам отель старый, реставрации не хватает, сколы, номерной фонд старый(но терпимый) зелень практически отстутсвует

2.Пляж -да 5.Риф 5.

3.Питание -ООО с этим все хуже, 3-завтраки просто все 14 дней одинаковые, на 6 перестала ходить.

Обед и ужин однотипные, на день 5 все Приедаеться, блюда гриль всегда пережаренные и подгорелые. Фрукты без запаха и вкуса. Вообщем голодным не будешь но и вкусно не назовешь.Повара двоякое мнение, один повар кинет тебе кусочек пиццы, а ты смеешь просить ещё и второй, ах ты негодяйка и вырежет тебе тесто, что это!? Неловко стало будто я у него попрошайничаю, завтраки тоже стоишь как истукан ждешь оладушки в очереди мин 15,кинут два попросишь третий уже выражение лица меняется, потом за яишнецей стой мин 12.-почему сразу нельзя приготовить что бы не стоять не ждать? Или хотя бы омлет сделать? Ужас а не питание

Алкоголь -местная бодяга как и везде.бармены тоже есть наглые только за доллар охотливо наливают или вновь недовольные , хотела отметить пример подражания это Аллам-милейший человек,приятно общаться.

4.Аннимация -для активного отдыха, просто спорт кружки. Вечером шоу программа на час, нечего особенного.одним словом для галочки аннимация

5.Персоонал-трудолюбивый за чаевые))) но по отношению к сервису плодотворно, все моют, все столы вытирают, оффицианты на 5.

Отель заслуживает 4 звезды-!?думаю 4 с громадной натяжкой! вернусь или нет -нет не произвел впечатление.

Отдыхали с нск бюджет тура 130 -12 дней, честно того не стоит

Море риф
Питание частично персоонал
Добавлено 15.07.21 14:19 (1 578 символов в тексте)

08:04 22.07.21

Дают ли в обед и ужин чай и кофе?
Есть ли в воде рыбки?4
Тихий ли отель?
Спасибо.

08:56 22.07.21

Чай и кофе только на завтрака, можно заказывать у официантов, но ждать иногда приходиться долго. Брали пакетики в баре на ресепшн и пили чай в номере. Отель очень тихий. Если нужна тусовка , то это не сюда. Молодёжи мало. Очень много местных. Рыбки есть, сразу около пирса риф.

10:32 22.07.21

Кофе чай только на завтраки, заварку дают в баре по просьбе , рыбок много.

11:51 22.07.21

Дааа, про пиццу вы точно подметили, также было, потом этот повар нас стал просто откровенно игнорировать. Хотя неприятной особой я себя не назову)))) а вот к "своим" у него совершенно противоположное отношение, было очень неприятно.

13:03 22.07.21

Уважаемая Елена ,

Приветствуем Вас из Солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Спасибо, что нашли время рассказать нам о своем опыте пребывания в Coral Beach Resort Hurghada. Мы с тревогой узнаем, что Вам не было предоставлено качественное обслуживание .Мы сожалеем, что не смогли оправдать все Ваши ожидания, и искренне извиняемся за что не смогли обеспечить Вам приятное и запоминающееся пребывание .
Если вопросы, вызывающие Ваше разочарование, были сообщены нам во время Вашего пребывания в Coral Beach Resort Hurghada ,мы нашли бы подходящее решение для каждого из них на месте и улучшили бы Ваш отдых, так как наша команда Guest Relations всегда доступна в холле отеля , чтобы разобраться и решить проблемы наших уважаемых гостей. Также хочу поблагодарить Вас за комментарии, которые непременно учтены и переданы руководству отеля для устранения всех недостатков.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

08:16 24.09.21

Судя по большому количеству отзывов, в которых гости жалуются на низкий сервис (3-3,5) и питание (2-3,5), отель из очень бюджетного сегмента. Собирался было ехать сюда в октябре.... буду искать альтернативы.

Все отзывы Елена (3)