Регистрация: 17.01.12
апреле 2021
14.04.21 - 22.04.21

Отличный отдых

Отдыхали в данном отеле с 13 по 22 апреля 2021г.

Мы оказались теми счастливчиками, которые последние улетели в Турцию до закрытия границы.

Отдых получился выше всяких похвал. Погода была прекрасная, немноголюдно. Отель великолепный! Идеальная чистота! Везде! И в отеле и на пляже. При том что пляж был практически пустой, шезлонги стояли намытые в полной боевой готовности.

Отель большой и красивый! Классический интерьер. Стильно, богато и ещё раз повторюсь очень чисто.

По питанию нареканий нет. Обеда и ужина ждали как праздник. Все вкусно и разнообразно. Не плохое местное бутилированое вино. А вот к коктелям есть притензии. Если только классический виски колла. Остальное пить не рекомендую.

Ещё один минус - это дорогой СПА комплекс. 65евро за сеанс массажа. Планировала в отпуске себя побаловать курсом массажа. Но оказалось не по карману. Один раз ещё можно сходить. Но не более.

Огромный плюс отеля его расположение. Близость к аэропорту. И то что рядом практически нет других отелей и соответственно толпы туристов.

В восторге от организованных утренних велопрогулок вдоль моря. Сплошное удовольствие!

Аниматоры молодцы! Старались. Скучно не было. Представляю как весело в сезон!

Очень понравилось занятие йогой. Девушка турчанка ведёт, полный восторг. При том что я к йоге не имею никакого отношения, удовольствие получила каласальное от занятия.

Резюмирую! Отель великолепный! Понравилось все! Остались наилучшие впечатления!

Добавлено 15.07.21 14:56 (1 446 символов в тексте)

09:54 18.07.21

Дорогая Млина,
Благодарим вас за прекрасные слова о нашем отеле! Мы очень ценим, что вы нашли время с нами ими поделиться.
Мы всегда рады видеть вас в числе своих гостей.

Надеемся вскоре увидеть!

Все отзывы Елена (7)