Регистрация: 15.07.19
июле 2021
06.07.21 - 13.07.21

Прекрасный отдых для души и тела

Хотим поблагодарить весь персонал в лице управляющей - Дениз за приятный отдых в данном отеле (отдельное спасибо музыкантом, живая музыка). При заезде учли наши пожелания - просили номер потише и повыше этажом, все так и сделали(вид на горы). В номере есть все для нормального проживания и все работало. Питание нас устроило, были разные вида мяса, рыбы, гарнира, овощей, фруктов, мороженное, десерты. Предоставленная коцепция полностью соответствует действительности, фото все реальны. Пляж чистый, море тоже(купила резиновые тапочки в отеле за 3 доллара, ребёнку было комфортно босиком) , всем всего хватало, полотенца получали каждый день и сдавали вечером. Бассейн возле отеля (есть для маленьких), и рядом в 2 минутах с горками (10.00-12.00,14.00-16.00).Каждый вечер детская дискотека и взрослая, вторник, пятница живая музыка, воскресенье турецкая ночь, просто огонь.Вай фай хороший. За такие деньги нас все устроило. Магазины рядом совсем, люди этого посёлка доброжелательные,ненавязчивые. Читала здесь один негативный отзыв и удивляюсь, написано, что стола для совсем маленьких детей нет, море и пляж галька, все как есть честно в концепции прописано, нужно просматривать. Желаю отелю процветания и хороших отдыхающих!

Екатерина оценила сервисы

Все есть для комфортного отдыха
Может и есть но воспитание персонала все скрыло)
Добавлено 15.07.21 15:08 (1 226 символов в тексте)

21:33 16.07.21

Спасибо за отзыв!
Красивые фотки!
Молодцы,что отписались.

21:40 16.07.21

А вы там были? Если отель хороший, чего же не написать)

13:04 18.07.21

Я осенью отпишусь обязательно!
Сейчас и у нас неплохо и комфортно отдыхаем.

13:01 19.07.21

Добрый день Уважаемая Екатерина .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.