АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3103
Фото: 1
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 076
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
04.07.21 - 11.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!1.номера: Свежий ремонт в номерах. Всё...

Отличный отель!

1.номера: Свежий ремонт в номерах. Всё в хорошем рабочем состоянии: кондиционер, холодильник телевизор; забронировав боковой вид на море- получили практически прямой вид- совершенно шикарный. Уборка нормальная, смена полотенец в ванной раз в три дня!!! Полотенца пляжные брали с собой, сейф арендовали 12Е/неделю, переходник купили на ресепшене 3Е (в магазине 1-2 Е); сушилка на всех балконах, напор воды всегда хороший.

2. лежаки: в хорошем состоянии, как все и пишут свои-отельные на травке, в 50м. от моря; около самого моря- платные лежаки, отдыхающим в отеле они совсем не нужны, их арендуют с соседних отелей.

3. питание: ОТЛИЧНОЕ для 3*. Завтраки всегда одинаковые, но если не есть всё подряд, то можно не повториться. Ужины: всегда три вида разного мяса, стараются готовить по-разному, рыба одна- треска, неплохо приготовленная, супчики вкусные. Фруктов маловато, десертов тоже. Один раз меняли ужин на обед. Обед по меню. Порции огромные, как и на всём Кипре. В кафе смело можно заказывать одно блюдо на двоих.

4. заход в море: приятная песчаная бухточка, с рыбками и черепахами. медуз не было. маленьким деткам отлично ковыряться в песочке! до глубины недалеко- взрослым отлично!

5. развлечения: в отеле- в 2021 г. НИКАКИХ. Нам было и не нужно.

6. магазины: до пары-тройки магазинчиков пять минут бодрым шагом по основной дороге в сторону Протараса. Можно купить всё необходимое от воды, до пива-вина и перекуса (сэндвичи, сыр и т.п.), и пляжной одежды (если забыли). Мороженщик приезжает прямо к пляжу. до магазина LIDL (ассортимент чуть больше чем в ближайшем минимаркете) ходили вечером после ужина (примерно 45 мин пешком или можно на автобусе), рядом с LIDL парк аттракционов- ребёнок покатался с удовольствием)

7. Окрестности: ближайшее кафе и тур. бюро у отеля Cavo Maris. Экскурсии брали там, всё понравилось, гиды отличные. там же помогли договориться с арендой велосипедов- 10 Е/чел/сутки. Ездили самостоятельно на мыс в заповедник Каво Греко. Очень красиво и необычно. Только выезжать нужно как можно раньше, лучше часов в пять утра, чтоб до жары вернуться и успеть к концу завтрака. Гуляли вдоль пляжа до Протараса и бухты Фиг три бей (примерно час-полтора ходьбы) с купанием по пути в разных бухточках. в самом Протарасе - как в Анапе- не протолкнуться! А у Мимозы- тишина и покой!

6. Контингент: в 2021 г. большинство русских. Всё чинно-благородно.

7. на ресепшене: в первой половине дня русскоговорящая женщина помогала решить все вопросы.

8. выезд: доплата за поздний выезд-30Е/номер. ДОРОГОВАТО, но заплатили, чтоб не испортить впечатление и спокойно улететь. В отеле есть специальная комната, где при позднем выезде можно принять душ и переодеться.

ВЫВОД: отличный отель если сами себя умеете развлекать и не ждёте ВИП-обслуживания.

Плюсы отеля
номера питание персонал бухта около отеля.
Минусы отеля
текла душевая кабина
Добавлено 15.07.21 15:11 (2 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация