Регистрация: 15.07.21
июле 2021
05.07.21 - 12.07.21

Всё очень здорово 😊

Всем Добрый день!

Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в данном отеле! Отдыхали с супругом и, честно сказать, остались очень довольны!

Не могу понять что людям не нравится, видимо все зависит от того с каким настроем вы едите отдыхать. Мы ехали любоваться красотами данной страны и морем. Отель понравился, персонал приветливый, отзывчивый, если есть какие либо проблемы или вопросы, всегда помогут, так ещё и будет переспрашивать всё ли в порядке. Номера вполне себе комфортные, кондиционер, холодильник, душ, телевизор. Больше ничего и не нужно. Тут всё-таки, действительно, зависит от того зачем вы едите и что хотите получить от отдыха, если вам необходим лакшери отдых с изысканными блюдами, то это только заграницу. Но несмотря на то, что это вроде и не заграница, все очень понравилось. Территория отеля красивая, много зелени, детям есть где побегать, покататься, развлечься. До моря буквально минута и вы уже можете расслабиться и греться на солнышке. Есть платные лежаки, есть места бесплатные, и там и там можно прекрасно отдохнуть. Море тёплое, чистое (в первый день немного не повезло с чистотой, приехали аккурат после наводнения), но остальные дни чистое и прекрасное, разве может быть море плохое😊 Ездили на экскурсии от отеля, прекрасные люди, особенно Саид, наикрутецший просто, и на рынок отвёз и все рассказал, любой вопрос решит. Очень понравилось что все люди очень приветливые, добрые, нет какой то грубости или неприязни. Отдыхом остались очень довольны. И с огромной радостью и удовольствием вернёмся в это место и в этот отель.

Если вы хотите прекрасно отдохнуть, насладиться морем и ни о чем не думать и не переживать, езжайте сюда.

Alex оценила сервисы

Комфортность море в минуте ходьбы приветливый и отзывчивый персонал красивая территория
Не обнаружили
Добавлено 15.07.21 15:25 (1 680 символов в тексте)

10:23 26.07.21

Добрый день !Скажите, а полотенца есть в номерах ? И сколько стоит лежак на пляже ?

09:56 14.08.21

Читаю данный отзыв и просто поражаюсь, насколько он лживый! Уважаемые туристы, даже если ехать просто на море, а на сервис не обращать внимания, то ВСЁ РАВНО ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! До сих пор не отошли от этих впечатлений! В этом отзыве сплошная неправда, могу предположить, что отзыв писали сами работники или администрация. Антисанитария, с детьми не вздумайте ехать!!!

Все отзывы Alex (1)