Регистрация: 15.07.21
июле 2021
05.07.21 - 12.07.21

Ruza любовь навсегда!

Данный отель смотрели много раз,но из-за отсутствия свежих отзывов очень сомневались. А вот и зря!мы прилетели 5 июля рано утром, заселение сказали будет в 2 часа,но 5 евро сделали своё дело и уже в 10 нам дали шикарный номер на 6 этаж с потрясающим видом на море и горы!!! Пока ждали заселение на ас одели браслеты и пригласили на завтрак. Завтрак как и в первый день так и все последующие 10 были разнообразные. Еды хватало всем. Обед и ужин просто без комментариев это надо видеть и пробовать, всё действительно очень очень очень вкусно и разнообразно. Еда найдется на любой вкус и цвет. Я считаю что питания это самый огромный плюс этого отеля. С 10 до 5 на пляже снек бар- картошка фри, гамбургеры,фрукты, овощи, и каждый день какое нибудь мясное блюдо!Бобмические перепёлки на гриле! Промежуточное питание у бассейна тоже что то нечто! Рыба на гриле - фарель,палтус, скумбрия...баранина, говядина,курица всё очень вкусно. Алкоголь с 10 до 23 - пиво,рака, вино,джин,виски... можно как в чистом виде употреблять так и в коктейлях. Алкоголь не разбавленный!!!!! Напитки- кофе,чай,соки,газ.вода. Соки крутые. Номера стандартный,две кровати одна односпальная и одна 2-х. Бассейн на территории огромный,место всем хватает, тёплый даже слишком. Море через переход,дно конечно не очень хорошее,камни,бывают даже крупные, какие-то плиты, лучше купаться с пантона. Персонал...это вообще отдельная тема. Офигенно крутые ребята, частично говорят по русски, очень вежливые...даже с нашим русским быдлом))) им прям отдельный респект! Из минусов - уборка номеров...прям вот оставляет желать лучшего. Маленькая территория отеля...ну для нач это не минус вообще. Анимация.... Для детей конечно вечером она есть но очень слабая...Эмин и Салима конечно стараются как могут. В итоге- мы абсолютно довольны нашим отдыхом,этим отелем,и вообщем всем в целом! Если собираетесь в этот отель езжайте 100% не пожалеете. А так смотрите обзорки отеля там действительно вся правда.

Александра оценила сервисы

Еда алкоголь номера и т.д их много
Уборка номеров
Добавлено 15.07.21 16:35 (1 957 символов в тексте)

23:50 22.07.21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а за территорией отеля есть где погулять? Магазины или рынок есть недалеко от отеля?

05:49 23.07.21

Добрый день,сразу за территорией много магазинчиков, минут 10 пешком парк и торговые центры,на автобусе если ехать до конечной рынок и тоже куча всяких магазинов,на шоппинг мы туда ездили

16:53 24.07.21

За отелем делать обсолютно нечего , такси -маршрутка и в аланию

13:38 23.07.21

Анимация для детей целый день, работает детский клуб 5 часов в день. Я оставляла детей на три часа с Салимой и другими воспитателями.

14:27 26.08.21

подскажете ,от аэропорта до отеля сколько дорога занимала ?

Все отзывы Александра (1)