Регистрация: 16.08.14
июле 2021
09.07.21 - 21.07.21

Тройка с сервисом на двойку

Пошел шестой день проживания в данном отеле. Считаю, самое время составить отзыв.

Из плюсов у отеля:

- расположение в центре города;

- 6-7 минут пешком до пляжа;

- достойная еда (курица бывает на обедах и ужинах, иногда рыба) для трехзвездочного отеля;

К сожалению, на этом плюсы заканчиваются, переходим к минусам:

- платный вечно неработающий (!) Wi-Fi;

- персонал, который не настроен решать Ваши проблемы, и при любой ситуации намекают на "подарки" и то, что "сам дурак" - выбрал самый дешёвый отель;

- уборка в номере НЕ производится. совсем. персонал кормит завтраками, и не убирают даже один раз в неделю (у туроператоров, например Tez Tour, на сайте указано, что в данном отеле убирают трижды в неделю. ха-ха)

(если руководство отеля будет читать данный отзыв, собственно это и сподвигло меня написать данный отзыв. уберите мой номер);

- заселят вас в 14:00 и ни минутой раньше в неубранный номер если повезёт, а если не очень - тогда в номер с неработающим кондиционером/телевизором и/или с незакрывающимся балконом;

- всё, что есть в номере, максимально бюджетно: телевизор со времён развала СССР, кондиционер грязный, матрас убитый, полотенце одно на двоих ИЛИ вовсе ни одного не положат (рассказывали туристы, с которыми удалось пообщаться)

Если вы приезжаете на неделю или менее и без детей, сюда действительно можно приехать, если это самый дешёвый отель. В противном случае, лучше выбрать альтернативный вариант размещения.

Добавлено из отеля 15.07.21 16:56 (1 457 символов в тексте)

12:57 01.08.21

Спасибо за отзыв!
А еду можно самим накладывать или это делает персонал?

20:31 01.08.21

То, что поприличнее, персонал. Остальное, так уж и быть, разрешают самостоятельно нам.

10:17 02.08.21

Спасибо! 2 года назад читала на одном форуме прямой репортах из отеля, там все вполне прилично было. Порадовалась, что отель выправился. Но по последним отзывам видно, что опять скатился в худшие.

14:46 03.08.21

Были там в 2019 году, как раз 2 года назад. 2 семьи с детьми 7 лет. Обычная 3, без излишеств. Еда хорошая, кондиционер холодит, телек 4 канала русских показывал. Холодильников не было, разрешали возле бара. В номере действительно не убирают сами. В этом году, возможно, тоже сюда поедем. ТОЛЬКО!!!! из-за местоположения и стоимости, теперь уже 2 взр без детей. Для ночлега и питания нормально. Смотрите цену, а потом судите. Самый!!!!!!дешевый по Турции. О каких минусах можно говорить?)))
Если что, это не к Вам претензия, просто рассуждаю))))

16:42 03.08.21

Наталья, как раз в 2019 читала отзывы, и они в основном были хорошие. Я даже удивилась!).
А так-то конечно, я только в бюджетные отели езжу и баланс "цена-качество" мне понятен).
Согласна, что лучше поехать в дешевую тройку и закрыть глаза на какие-то минусы, чем не поехать вообще!)

17:34 03.08.21

Мне кажется, Наталья лукавит. Отель не самый дешёвый. Такое же лукавство со стороны ресепшена.
Отель действительно бюджетный, но есть варианты и на пару тысяч дешевле, другой вопрос, что там ещё хуже.

22:34 03.08.21

Ульяна, вам действительно это только кажется. Вы сами введите запрос по Турции сейчас. Дешевле только по Фортуне. Я лично была в этом отеле и видела всё своими глазами. В других 3-х была. Да, они были чем-то лучше, чем-то хуже. Вы сами выбираете дешевизну, а потом ждете от этой дешевизны что-то. Да, там старая мебель и плохо убирают. Так они за это и не просят великих денег. Если хочется получше, платите. Только человек головой должен думать прежде, чем совершить покупку и ехать за тридевять земель за комфортом за копейки, а потом хаить свой выбор.

Все отзывы Ульяна (10)