Регистрация: 15.07.21
июле 2021
09.07.21 - 15.07.21

Отличный отдых

Отдыхали парой в июле 2021, отдых на 5 баллов, питание отличное, номера комфортные, единственный минус это всего 3 бесплатных коктейля алкогольных, в составе всех водка! Пиво и вино, не особо вкусное! Персонал приветливый , почти все знают русский , анимация никакая! Все очень однообразно! Море тёплое, пляж отличный!

Питание море пляж
Алкоголь
Добавлено 15.07.21 17:20 (318 символов в тексте)

19:40 18.07.21

Добрый вечер, спасибо за отзыв, переживали, что отель не открыт, подскажите , что есть в номере, средства гигиены, тапки и т.п.

19:52 18.07.21

Каждый день пополняют шампунь, гель , кондиционер! Есть фен, два Российских канала по тв! Сейф платный мы не брали, балкон, кондиционер, чайник, Кофе и чай! Полотенца меняют каждый день!

20:09 18.07.21

Спасибо.

12:50 22.07.21

Здравствуйте, как с заселением обстоят дела? Читал здесь отзывы что по началу селят в дальний корпус, которые похуже, а потом если доплатить то в основной? У вас как это прошло?

22:19 27.07.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, свежевыжатые соки есть, они бесплатно?
И сколько минут пешком идти до пляжа?

22:34 27.07.21

Добрый вечер, идти минут 15 не спеша , ходили по маршруту маршрутки , что возит людей до пляжа! Соки не видели даже…были только в пакетах !

15:52 10.08.21

Добрый день! Подскажите какой заход в море? Плавный? Для ребенка удобно будет?

16:00 10.08.21

Добрый день, заход плавный, песочек, для ребёнка будет 100 процентов супер!!!

06:06 28.08.21

Катюша,подскажите пожалуйста пляжи каких отелей рядом с отельным пляжем Сидекум?Собираемся туда,но теперь изъявила желание ехать и дочь,а Сидекум в стопе на наши даты,хотим выбрать для нее что-то рядом,чтобы быть поближе.

07:52 28.08.21

Добрый день, посмотрите по карте , я к сожалению уже и не помню(

Все отзывы Екатерина (1)