Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Отдыхали в отеле с 20.06 по 29.06. Впечатления ужасные...

Отдыхали в отеле с 20.06 по 29.06. Впечатления ужасные. Попробую подойти объективно:

В отеле номера давно ждут ремонта, обои местами отодранные, мебель старая. Но терпимо.

В отеле не работает кондиционер, так что находится в отделе невозможно. У них установлен режим для раоты кондиционера, экономят они: кондиционер работает с 12.00 до 19.00 и с 22.00 до 02.00. В то время когда он работает, он дует чуть холодноватым воздухом, от чего становится не легче. Вообщем не спали практически. Ребенок выпивал за ночб до 3 бутылок воды и были все абсолютно мокрыеи и потные:( , спать было невозможно. Днес ситуация аналогично, кто находится в отели постоянно обмахивается бумажками, потому что дышать не чем. В отеле находится внутренний бассейн получается эффект сауны.

Кормежка: в первые дни был неплохой выбор еды. На 3 день, приехало попбольше туристов и они начали эконочить, все блюда, которые хорошо едят перестали готовить, остался на гарнир только рис и картошка, с мясом тоже был напряг. Даже эклеры, которые готовят во всех отлелях и они являются съедобными из всх сладостей перестали готовить.

Анимация: просто отсутсвует. Один раз она побилась в агонии,ю когда проводила олимпиаду, после этого их не видно и не слышно.

Детский клуб: есть детская площадка и клуб. Но с детьи никто не зан имается, поэтому он пустует.

Бассейны: бассейны все мелкие 150 см и жутко грязные. Детский бассейн вообще покрыт зеленой тиной по бортам. Сколько не просили почистить бассейны так не соизводили.

Отношение к туристам очень и очень похабное.

В принципе в Турцие сервис не очень, в в этом отеле он нас просто поразил.

Уборка: убираются правда каждый день и меняют белье, если проследишь.

Территория: территория правда большая и вертикальная. Истории о том, что ходят автобусы, правда, однако автобусы надо вызывать и ждать минут 20 мы не пользовались, легче самим поднятся.

Пляж: пляж большой, есть и пирсы и скалы, песок на пляже ужасный, вход в море тоже не очень. Только в одном месте можно неплохо зайти. Засчет залива, чистое по своей природе эгеское море, здесь не такое уж чистое, плучается что в этот залив несет грязь с остальных пляжей. Но в прнципе терпимо.

Могу сказать, точно если вы планируете нормальный отдых, то лучше подыскать другой отель. Этот отель не тянет даже на 3 звезды.

Едиснтвееное, что у них бар работае до 2 ночи и есть живая музыка, если конечно, это для вас очень важно.

Если сравнивать с другие отделями в Кушадасы, в которых мы были. могу сказать что Тусан гораздо лучше, правда есть и свои минусы. Это мнение не только наше, там встретили туристов, которые отдыхали в Тусане а потом в Pine Bay, они такого же мнения.

Хорошего всем отдыха.

Добавлено 04.07.06 07:10 (2 685 символов в тексте)