Регистрация: 11.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
05.07.21 - 13.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми с 5 по 13 июля 2021 года. Отличный отель...

Отдыхали с детьми с 5 по 13 июля 2021 года. Отличный отель для спокойного отдыха. Анимация отличная, доброжелательный персонал, небольшая уютная территория. Номера убирают, полотенца меняют. Небольшие недочёты устраняются мгновенно при обращении на ресепшн. Wi-Fi только на ресепшн, он же ловит возле бассейна, в номерах платный, сутки за доллар. Если не собираетесь сутками залипать в телефоне, достаточно и бесплатного. Питание уступает 5* отелям, но не критично. Очень рекомендую посетить хамам👍. В отеле работает бармен Омер, у его брата есть магазинчик (сувениры, вкусняшки, кальяны) недалеко от отеля, там лучшие цены, дешевле не найдёте, ещё и кучу подарков дадут, не реклама, из личного опыта. Отель рекомендую👍👍👍

Добавлено 15.07.21 20:58 (753 символов в тексте)

06:36 17.07.21

Добрый день ! Скажите что есть в баре на пляже - какая еда и напитки ?

13:01 23.07.21

Добрый день. Алкоголя и еды на пляже нет, совсем. Напитки фанта, спрайт, кола, вода, кофе, шоколад.

14:53 18.07.21

Есть ли алкагольные напитки в баре на пляже? И что по мясу, его действительно почти нет?

09:01 06.08.21

На пляже только безалкогольные напитки, возле бассейна есть все. Мясо есть, 2-3 вида всегда

19:36 16.08.21

Скажите пожалуйста, есть ли на пляже душ?
Для меня это важно..
И слышен ли шум от дороги ночью?
Спасибо.

07:15 17.08.21

Душь есть вроде, открытый, мы не ходили, так как до отеля 2 шага. Шум с дороги мы не слышали

23:38 17.08.21

Спасибо!