Регистрация: 11.08.15
июле 2021
03.07.21 - 11.07.21

Нам не повезло с отдыхом в этом отеле!!!

Отдыхали здесь с 3го июля по 11 июля 2021г.Остановились в Deluxe, номер на 3 этаже с балконом и красивым видом на море.Отель новый, но есть небольшие погрешности по номеру: душ верхний отсутствует,просто при переключении полилась вода из отверстия в потолке.Обратившись на ресепшен пришел мастер,молча посмотрел и больше мы его не видели,следовательно проблема осталась не устранена.Шторина при выходе на балкон постоянна обрывалась,видно что крючки не предназначены для таких тяжелых штор.Но как говорится это все мелочи,можно и не заметить.Основная наша проблема испорченного отпуска -это ротовирус!!!Я с детьми умудрилась подхватить на второй день отдыха в отеле,искупавшись в бассейне.Ребенка 2 годика смогла вытянуть из этого состояния за сутки,сама больше суток лежала с температурой 38.5 и рвотой,а вот дочери 9 лет,ей досталось больше всех ребенок провалялся в номере 5 суток с температурой и всеми вытекающими при ротовирусе.

Персонал по уборке номера и в столовой отзывчивый.Постельное и полотенца меняли часто.Обращались к мед.сотруднику отеля,скорректировала лечение ребенку и +предложила индивидуальное меню для ребенка.Так же есть детская комната и хорошая анимация для детей.Ребята аниматоры большие молодцы,их фишка с зарабатыванием ладошек и обменом на призы просто супер!!!Питание трех разовое шведский стол,всегда можно выбрать что покушать.Не уверена, что вернемся еще сюда.

ElenaTugusheva оценила сервисы

Подходит для отдыха

Анимация близость моря хороший номер вкусная еда.
Питьевая вода очистка бассейна сомнительная.
Добавлено 15.07.21 21:55 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы ElenaTugusheva (1)