Регистрация: 03.02.15

спасибо
июле 2021
10.07.21 - 14.07.21

Немного правды...

Прежде всего хочу сказать, что путевка нам досталась горячая, 4 дня 56000р. Для нас это не дорого, за такие деньги расстроенными мы не остались, а вот тот кто заплатил круглую сумму тут уже под вопросом....

Начну с плюсов этого отеля:

1. Отличный бассейн, отличная глубина и самое главное, козырь этого отеля в том что можно купаться круглосуточно. Стеклянная стена бассейна, тоже привлекает народ на фото и видеосъемку.

2. Большой и просторный номер.

3. Вкусные фрукты. Все спелое и сладкое.

На этом наверное и закончим с плюсами. Ложка меда для этой бочки дёгтя закончилась.

Ну теперь понеслось......

1. Ресепшн. Хуже отношения я нигде не видел. Приехали несколько пар. У нас был проплачен номер с видом на море , который дороже. Карточки выдавали нам всем разом, я 3 раза переспросил правильно ли мне номер дали? сказали что конечно правильно, не переживайте. Вышел я на балкон увидел кусочек маленький моря, расстроился что нихрена не видно и смотрит номер во внутренний двор. Ну хрен с ним. Через 3 дня ребята с которыми мы приехали хвастаются своим номером чудесным номером с огромным балконом и видом на фасад и море. И говорят что с первого дня им называют не правильную фамилию и они говорят что это не их фамилия. Им в ответ говорят, что живите в этом номере, ничего страшного. Оказалось это МОЙ номер за стоимость выше чем у ребят стандарт и была моя фамилия. На ресепшене перепутали и промолчали специально, что бы не убирать номера или еще по какой то причине. Обидно. Кондиционер в номере работал с перебоями, постоянно сам отключался, приходилось просыпаться и включать, постоянно этим занимался. Кондер холодит слабо, нужно карточку оставлять в номере, нам это не помогло, так как все время нужно включать. У наших друзей он вообще 2 дня не работал, ресепшн каждый раз говорил что сейчас придет мастер. 2 дня постоянно звонили, 2 дня обещали. Когда мы уже пошли угрожать толпой, тут же появился мастер который сказал что наверное карточку не правильно вставляем. Мы его за это чуть не побили. Нашел блин дураков. За ухо привели его в номер вставлять карточку. Оказалось просто сгорел слот, куда вставляется карта. Так же не могли на ресепшн добиться второго покрывала, на третий день опять с разборками пошли на ресепшн. На второй день у нас сломался свет в номере, забили вообще на это, зная что долго биться придется. У друзей была годовщина свадьбы, товарищ подошел на ресепшн попросил организовать на следующий день комплимент, ему сказали что уже поздновато, но за дополнительную плату, все организуют. Как вы думаете что было......???? Конечно они ничего не сделали, мы были просто в шоке за отношение. И последнее про ресепшн и его нулевую работу. Мы уезжали на личном трансфере, подошли на ресепшн предупредить что мы группой не поедем и что бы нас не будили и предупредили встречающих. Они даже заставили на листике оператора с нашими фамилиями написать отказную с росписями. Ну как вы думаете чем закончилось.....???? Правильно, Бедный гид 20 минут ждал нас, искал, разбудил всех нас. Люди в автобусе в 2 часа ночи ненавидели нас из за этих уродов на ресепшене.

Так, погнали дальше.

WIFI ловит везде по отелю, но скорости вообще нет, пришлось пользоваться оператором.

Анимация, ничего особенного. Все очень просто и скудно. Громко музыку любой включить может. Водное поло, гимнастика в воде. Понравилась очень нам пенная вечеринка RED PARTY. И то там приглашенные люди. Анимация нашего внимания не привлекла. Особенно бесило когда в отеле с русскими и украинцами в количестве 99.8% включали турецкий рэп. Просто жесть.

БАРЫ.

Это моя больная тема. Когда говорят что отель премиум, лакшери , Ултра, супер пупер и так позориться при отдыхающих...... Короче, весь день импортный алкоголь только на Лобби баре, везде только местное пойло которое пить страшно, я пил только джин и бегали на лобби бар. В пул баре вообще беспредел. Бармены не приятные, смотрят с осуждающим лицом, девочка там обслуживала нормально. Я так понял, что в отеле не хватает персонала, так как в баре обслуживал мальчик который подметает возле бассейна и убирает мусор и через 15 минут уже наливает в баре. Он даже по английски не говорит, а коктейли делал по меню подсматривая ингредиенты и наливая все на глаз. Ржака конечно. Просишь в баре налить чуть больше что бы в очереди не стоять они говорят стандарт и уходи, я заказываю 2 виски и сливаю при нем в один стакан и ухожу. Пришел взять нашим девочкам коктейли которые через 30 секунд подойдут на бар, бармен сказал больше 3х коктейлей не нальет. Вечером выносят в пул бар импортный алкоголь, но мало и его прячут. Вечером даже с барменом пришлось посмеяться. Стою я второй в очереди в баре, подходит старший к бармену и шепчет на ухо что то, тот берет бутылку чиваса и прячет под бар и тут сразу моя очередь заказывать. Я говорю конечно ЧИВАС и он мне говорит в ответ что закончился тут мы и поржали вместе, но мне налил, а следующие уже не поймали на этом. Импортный алкоголь даже в лоби баре заканчивался в 23:50. Я вам скажу, что даже бармен исчезал с бара на час, столько руготни было с этим. В наглую уходят и все... Хотя табличка стоит 24/7. Как то загуляли мы, проголодались и решили сходить на ночной ужин в 00:45. Свет уже практически не горел мы удивились, и полезли смотреть чем кормят, короче говоря осталось подливка от какого то мяса, рис и картошка и конечно все было холодное. Напомню что ночной ужин с 23:30 до 4 утра. Поймали толи официанта но скорей всего ночного повара, он развел руками.

Спа центр.

Идешь по -2 этажу к спа центру. Запах плесени, стены в плесени. Я привык что в отелях, в спа центре и на подходе к нему всегда хорошо пахнет то мылом то благовониями. Тут запах плесени. Не тратьте время на спа центр. Хамам еле еле теплый, одна баня вообще не работает.

Ресторан.

Еда вполне нормальная, выбор маленький, но вкусности можно найти. Еда быстро заканчивалась и долго не подносили. Тарелки для супа пришлось выбивать чуть ли не скандалом. Гарниры много еды было холодной. Как то в начале ужина жарили мясо, но вдруг закончился газ и повар не знал что делать и долго никто не приходил на помощь, ну нам пришлось есть мясо медиум вэл. Было вкусно. Фрукты очень понравились, спелые и сладкие. Очень удивило что на завтрак не бывает яичницы обычной, многих это расстроило по привычке. Соки все химические, кофе отвратительное. Турецкое кофе тут не варят! Днем пошли на снэк бар где нам приготовили гамбургер с сырым мясом, пица вкусная. Больше туда не ходили. Короче концепция отеля на отъе....ись.

А так за эти деньги можно сказать отдохнули хорошо, потому что мы были компанией. Были бы мы вдвоем было бы жестко. АП так что? Купались, добывали хороший алкоголь, охотились в столовке и проходили сложный квест с ресепшеном. Посоветовать этот отель друзьям не могу, ну если только по очень дешевой цене.

Написал этот отзыв, с надеждой что прочитают менеджеры, управляющие или может даже хозяева этого отеля. Обратят внимание на персонал и обстановку. Так громко заявляют про отель и так мало для этого делаю.

С Уважением Станислав.

горки можно купаться ночью Бассейн вкусное мороженное отличная акустическая система
местная Выпивка желает быть лучше Отношение в баре кондиционирование в номере сжечь ресепшн Персонал
Добавлено 15.07.21 23:00 (7 030 символов в тексте)