Регистрация: 16.03.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
06.06.21 - 10.06.21

Великолепный отдых сразу в 2 отелях (16+ и Сигейте).

Я рекомендую отель. Понравилось, что отель 16+. Но еще больше понравилось, что гостям отеля можно пользоваться услугами Риксос Сигейт. По порядку. Сперва дали номер в 3 корпусе около ресепшен, 3132. Номер Делюкс. В номере кроме ванные есть душевая. Но от моря далековато, поэтому мы попросили переселить нас в более простой Супериор, но в 16 корпусе. Решение было очень верным, из номера вид на море, рядом пляж и автобусная остановка в Риксос Сигейт.

Питание хорошее, особенно понравились Бразильский и Итальянский рестораны. Запись через бот, накануне, посещение бесплатное.По территории ездят шатлы, очень удобно, когда жарко. Хороший спа, отличный бассейн.

Можно пользоваться территорией Сигейт: бассейны, пляж, аквапарк, рестораны и даже записаться в а-ля карт рестораны на ресепшн. Питание в Сигейте круче (на обед были и креветки, и крабы, и мидии), поэтому можно смело обедать или завтракать там. Понтон в Сигейте длинный, но есть 4 спуска, поэтому купаться удобнее, но и отливы ощущаются сильнее. В Риксос Шарм понтон короче, но сразу глубина. Спасатели есть, за буйки заплывать не разрешают, жилеты тоже есть.

ПЦР тест сдается прямо в отеле. Трансфер в отель на минивенах. На территории отеля работает фотограф (5 долл за фото, Сама съемка бесплатная, прокат платьев 20 долл). Работает дайвинг центр PYRAMIDS. Цены нас устроили, не стали искать дешевле. Взяли яхту (индивидуально) на 4 часа с 2 остановками для снорклинга (прохладительные напитки, фрукты и печенье были), маски, жилеты, инструктор - за 330 долларов. Яхта новенькая, чистенькая, это было прекрасно. Знакомые взяли яхту на 8 человек на весь день, с дайвингом и обедом (рыба, морепродукты) за 1000 долларов. На экскурсии не ездили.

Аквапарк шикарный, горки очень клевые.

В спа 2 сайны, хамам, джакузи бесплатно.

Вайфай достаточно хороший, сейф есть, чайник - чай/кофе есть, мини-бар (кола, минеральная вода, соки, пиво, чипсы).

Номер украшали лебедями и лепестками)

Мы оставляли чаевые уборщикам, в ресторане, носильщикам - долларов 20 специально взяли с собой. В Египте чаевые приняты, поэтому у нас вообще все прекрасно было (то зубные щетки принесут, то сами погладят, мелочи, но главное отношение и чтобы все были довольны друг другом).

3 корпус, номер Делюкс

Бразильский ресторан

Бразильский ресторан

Уборка

Развлечения и спорт

доброжелательный персонал зеленая территория хорошие бассейны просторные номер качественный алкоголь питание
заход в море не комфортный
Добавлено 16.07.21 11:00 (2 214 символов в тексте)

13:33 16.07.21

Дорогая Татьяна,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за отзыв.

Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых так, как Вы этого заслуживаете.

Ваша похвала и высокие оценки - большая честь и лучшая награда для нас.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей.

С наилучшими пожеланиями,