Регистрация: 16.07.21
июле 2021
01.07.21 - 25.07.21

без питания

Алена

Отдыхали 8 дней в июле 2021 года. Хотите себе испортить отдых, тогда добро пожаловать в Гранат. Один единственный плюс так это то, что он на берегу моря. Больше плюсов нет, одни минусы:

- Территория турбазы плохая не ухоженная, видно, что хозяйка Индира заинтересованна с вас взять оплату и больше ей ничего не интересно.

- На территории постоянно обитает свора бездомных собак.

- В номерах не комфортно, все на соплях держится.

- В душе вода еле течет, мыться невозможно.

- На кухне антисанитария, посуда вся старая, со сколами. Всего 2 чайника на все номера. В номерах даже стаканов нет, чтобы попить воду.

- С электричеством постоянные проблемы. Холодильник часто отключается, следовательно продукты в нем портятся.

- Сушилок для мокрых вещей мало, на все номера не хватает. Как мне сказала Анна (которая брала с нас оплату за проживание) кто первый занял, того и тапки. Такая ситуация со всем с чайниками, с сушилкой, с посудой.

- Постельное белье плохое, синтетика и по размеру на кровать не подходит. Пока спишь вся

простынь собирается в комок, и в итоге спишь уже на матрасе. Полотенец не хватает.

- Постельное и полотенца ни разу не поменяли и ни разу не убрались в номере. Мусор из номера мы сами выбрасывали.

Минусов очень много, их все не описать. Но если бы можно было бы поставить оценку ниже 0, я бы поставила.

Добавлено из отеля 16.07.21 12:52 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)