АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 21 / 32
Отзывов: 22
Комментариев: 40
Читательский охват: 17439
Фото: 316
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
336
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июле 2021
08.07.21 - 15.07.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое чудесное море!

Вчера вернулись с чудесного о-ва Корфу и сразу пишу отзыв об отеле, так как Корфу, как и вся Греция, только открылись для туристов. Нас ждали, нам рады и это чувствуется. Отель находится в 50 метрах от села Мораитика, где множество таверн, кафе и магазинов. При отеле есть прокат автомобилей со стоянкой авто, но дороги такие крученые, что ездить сложно.

Летели мы на неделю, предварительно читали отзывы, поэтому номер выбирали с видом на море. В отеле три жилых корпуса, мы жили в главном. Нам дали номер Superior 612 на 2 этаже, больший по размеру, над крышей открытой веранды, с боковым видом на море. Веранда большая, столик и два стула. Есть раздвижка для сушки белья, что очень удобно. Первую половину дня - солнце, а вторую - тень. В номере холодильник, небольшой телевизор, бесшумная сплит-система, сейф платный. В ванной комнате ванна, на каждого по 2 полотенца, маленькое оливковое мыло и туалетная бумага, гель возле душа. Кровати составлены вместе, очень удобные, белье белоснежное, одеяло легкое, подушки удобные.

В отеле тихо, контингент пенсионного возраста, но приезжает много и молодых пар, в основном немцы и греки, есть русские и украинцы.

По приезду, на ресепшн, сразу предупредили, что везде в помещениях носят маски, на открытом воздухе - без масок. Ехали ради моря и оно себя оправдало! Такого чистого и комфортного моря я еще не видела! Вода прозрачная, дно песок, плавают рыбки и долго можно идти до глубины. Лежаков много, но на пляже зонтики в два ряда и занимать их лучше пораньше - лежаки расставляют около 7.30. Но самих лежаков достаточно и их можно ставить в тени деревьев выше пляжа. Зонтики и лежаки бесплатны, полотенца - депозит. Заход в море - галька, можно взять тапочки, но многие заходили и так. Посреди пляжа есть поручень для захода в море, но мы были у пирса и справа заход легче. Есть душ и вода для ног. Душ есть и у двух бассейнов - большого и маленького, в центре отеля.

Сам отель очень зеленый, много олеандр, посажены цветы, оливковые и инжирные деревья.

Сразу по приезду выдают карточки на ужин, где указано время, чтобы не было скопления отдыхающих. У нас было 20.15. Ресторан в отдельном здании, где тоже есть номера. Питание хорошее, много блюд традиционной греческой кухни - мусака, кефтедес, соус "Дзадзики", "Мелидзана" из баклажанов, разного вида картофель, оливки, много мяса - баранина, говядина, индейка, курица, были один раз кальмары, всегда рыба. На ужин каждый вечер 4 вида мороженого, вкусные греческие десерты, пирожные, фрукты - арбуз, дыня, киви. Утром колбасы, сыры 4 вида, йогурты, жареные яйца и омлет, блинчики. Кофе-чай, вода и соки только утром, а вечером вино-пиво-вода платно. Брали домашнее вино - 9 евро, бутылочка пива 330гр - 3.50. В ресторане на входе встречает распорядитель и проводит к свободному столику. Выбор блюд в маске и обязательно надевать на руки одноразовые перчатки.

Из развлечений - бар на пляже и таверна. В баре проводятся выступления артистов, за неделю было два - национальный вечер и эстрадной песни. Есть теннистные корты, но никто не играл, фитнес-центр по предварительной записи.

Море, солнце, воздух, отличное питание - время пролетело незаметно и осталось прекрасное впечатление и желание вернуться туда еще раз!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Stella9 оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж территория ресторан близость таверн и магазинов близко остановка автобуса в столицу Керкиру
Минусы отеля
платный сейф нет русскоязычной программы ТВ нет шампуня-лосьона в ванной полотенца меняют при напоминании.
Добавлено 16.07.21 13:48 (3 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stella9 (32)