Регистрация: 08.05.15
июне 2021
30.06.21 - 07.07.21

Наше знакомство с Черногорией)))

Ну что ж, поделюсь я нашими впечатлениями от отдыха в Черногории. Как уже миллион раз писалось везде, страна потрясающей красоты, восхитительной природы. О пейзажах хочется говорить только в превосходной степени)))

Но начну с самого начала. Прибыли в отель после 17:00 поэтому поселили сразу. Начитавшись отзывов, переживала, что номер может быть сильно «уставший», но все в порядке, чистенько, аккуратненько, без хрусталя и чудес современной техники, но все работало без замечаний. Вид из номера был на горы и чуть-чуть с другой стороны виднелось море. Вещи разобрали и пошли знакомиться с территорией. Она вполне приличная, 3 бассейна, теннисные корты, баскетбольная площадка. Везде красивые цветочки, пальмы, оливковые деревья. Все бары работали, выпить прохладительный напиток или коктейль можно в любой точке отеля. Пляж мелкая галька, шезлонги платные. Но нам ни разу так и не удалось за них заплатить))) Мы уходили к бассейну раньше, чем приходили за платой))) Так было 3 раза, потом мы сразу занимали место у бассейна, а на пляж ходили только купаться, бросив сумку с полотенцем на берегу.

В день нашего заезда, по нашим ощущениям, заполняемость отеля была процентов на 55-60, везде были свободные места, что в барах, что в ресторане на террасе, что у бассейна. За 3 дня до окончания нашего отдыха отель был заполнен на все 100 процентов. Место у бассейна надо было занимать в 6 утра, в 6:30 их уже не было, на море было стойкое ощущение, что ты в Одессе в Аркадии, спасала только чистейшая и теплая вода Адриатики. Температура воздуха никого не щадила, первой в немилость к солнцу попала дочь, спалив свою моську так, что без жалости на нее не возможно было смотреть и это при том, что солнцезащитные крема использовались постоянно. Дальше подгорел муж, ну и в последние деньки подгорела я, хотя сидела все время под зонтом)))

Теперь про питание. Скажу вам, оно было вполне приличным, не хуже Турецких 5* за исключением сладостей, они были стандартные, ничего интересного, спасались мороженым и арбузом – они были отличные! Вот что откровенно плохо, так это кофе, приходилось спасаться в кафешках))) На протяжении всего нашего отдыха шведский стол был такой, как и везде, самостоятельно ты ничего брать не мог, девочки на выдаче давали то, что тебе хочется. Ощутив на себе такой сервис, могу сказать, что не очень комфортное чувство, ты и сам не всегда понимаешь, что бы ты съел, а тут надо сделать заказ, ориентируясь только на внешний вид блюда. А в день нашего отъезда, наши друзья, которые еще остались отдыхать там, сказали, что началось самообслуживания. Скорее всего из-за того, что на выдаче просто не справлялись и собирались огромные очереди в зале.

Брали экскурсию по Бока_Которскому заливу и в Котор, на рафтинг - очень рекомендую, и муж хотел на морскую рыбалку, поэтому самостоятельно договорились в Будве и испытали на себе это удовольствие!!!

В заключении хочу сказать, что 7 дней это мало, очень мало. Страна совсем не большая, но для того, чтоб посмотреть все ее красоты и полноценно отдохнуть надо времени побольше!

Отель могу рекомендовать тем, кто любит «турецкий сервис» - анимация, All и тому подобное. Сервис - дружелюбный, улыбчивый, учитывающий ваши пожелания. Анимация работала полным ходом, привет Тине, Кате. Расположение - шикарное. Очень близко к Будве, пешком через тоннель 20 минут до центра, на такси 4-5 евро.

Расположение сервис.
Отсутствие воды в номере платные лежаки на пляже.
Добавлено 16.07.21 16:43 (3 384 символов в тексте)

14:28 30.07.21

Уважаемые гости,

Мы ценим значительно то, что вы посвятили свое время, чтобы уведомить нас и пользователей сети об опыте во время вашего пребывания в нашем отеле Iberostar . Нам всегда нравится читать, как наши клиенты уносят с собой прекрасные воспоминания о своем отдыхе и мы польщены тем, что вы оценили наши старания.
Пожалуйста приезжайте ещё, тут вам всегда рады.

С уважением,
Quality Manager,