Регистрация: 16.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
07.06.21 - 20.06.21

Как всегда все великолепно!!

Как будто и не уезжали 2года назад. Вернулись как к себе домой - даже получили номер в доме напротив предыдущего.

Как и в прошлые 2 раза все было великолепно. Особенно питание и персонал.

Кормили очень вкусно. Нам показалось, что у нас был гастрономический тур.

Отель сохранил сотрудников, которые ещё были в самый первый наш приезд 4 года назад. Очень приятно, когда узнаешь знакомые лица и они тебя приветствуют как старых друзей.

Как и всегда на высоте была guestrelation Ирина, решала все наши вопросы и замечания быстро и на отлично.

Так же как и раньше замечательная команда аниматоров - Fadi, Bola и Лена.💃🕺Наши дети (7 и 9 лет) плакали, когда надо было расставаться.

Красное море - самое шикарное море!!🌊⛱

Р.S Персонал весь привит и несмотря на жару ходит в масках. А вообще из-за маленькой наполняемости отеля социальное дистанциррвание соблюдается.

Хотим поскорее вернуться обратно😉😊

Наталья оценил сервисы

Персонал питание и море - самые лучшие
Замечания к пляжу - стали хуже убирать мусор и палки на песке 1 понтон - иногда не хватало 2го разобранного понтона.
Добавлено 16.07.21 18:32 (939 символов в тексте)

12:37 21.07.21

Здравствуйте, уважаемая Наталья
Шлем теплый и солнечный привет от всей команды отеля.
Мы очень рады, что Вы провели свой отпуск у нас, в Island View Resort!
Мы счастливы знать, что наш персонал и атмосфера отеля позитивно отразилась на Вашем отдыхе и сервис гостиницы оправдал Ваши ожидания!
Мы будем рады если для своего следующего отдыха выберете нас вновь и предоставите нам возможность проявить наше гостеприимство еще раз.
С уважением команда Island View resort!

10:40 23.08.21

"Очень приятно, когда узнаешь знакомые лица и они тебя приветствуют как старых друзей." вы действительно думаете, что персонал узнал вас? Тысячи отдыхающих меняются постоянно. Прошло 4 года...

Все отзывы Наталья (4)