Регистрация: 16.08.20
июле 2021
02.07.21 - 16.07.21

Очень достойный отель. Повторное посещение.

В Аква Виста мы были в октябре 2020 года.

Могу рекомендовать на 100% Анимация супер. Особенно Анастасия и Каролина.

Новые номера,уборка хорошо. У нас был мега позитивный уборщик. Таких я ещё не встречала,плюс говорит на русском. Номер 6165

Все улыбаются,спрашивают всё ли хорошо. Стараются во всю.

Еда в этот раз меня вообще не впечатлила,но сейчас все жалуются на питание. Даже в отелях подороже. Еды не мало,но готовили её не по моему вкусу.

В отеле есть возможность посещать Аква Парк соседнего отеля Альбатрос АкваПарк. Это очень большой плюс для семей с детьми. Есть фудкорды в Аква парке,плюс на пляже. Пицца ,хот доги,Карт.Фри, овощи свежие, фрукты + напитки.. Всё это есть и это радует:)

Отдельный и огромный плюс- это пляж. Для меня один из лучших. Пологий песчаный вход,прозрачное и очень чистое море+ ещё один пляж с кораловым рифом и рыбками. Он находиться слева от основного.Коралки не нужны.

Приятно удивили официанты на пляже и аквапарке. Принесут все,что попросите бесплатно.

Територия что в отеле,что на пляже очень ухоженная. Мега приятно находится. Вечером очень красиво. Фото получаются просто бомбические. Автобус на пляж дольше 10 минут не ждали. Можно и пешком ,но в июле сложно из-за жары. В октябре спокойно ходили.

Не понравился навязчивый сервис-предложения купить плетение косичек,массаж,спа, фото и ТД.

Некоторые при отказе не очень дружелюбно реагировали. Это жирный минус. К самому отелю не относиться,но отдых портит. Их очень много. И постоянно подходят и подходят.

Меня поселили в корпус,который я хотела. Спасибо большое гастрелейшн отеля. Номер очень просторный. Так же приятно было познакомиться и общаться с Екатериной- представитель сети FUN&SUN FAMILY.

Только сегодня прилетели домой,но уже очень скучаем.

Желаю удачи Вам,успехов и быть всегда на высоте!

анимация Пляж чистота ландшафтный дизайн отеля.
Не искала.
Добавлено 16.07.21 18:37 (1 808 символов в тексте)

13:43 06.08.21

спасибо за ваш отзыв)) подскажите , пожалуйста, есть ли в ресторане еда для малышей (диетическое ) -каша, овощи на пару, едем с 1,5 годовалым ребенком. удобно ли передвигаться на территории отеля с коляской, есть ли тент над детской площадкой или бассейном ? долго ли от аэропорта добираться ? есть ли поблизости супермаркет и аптека?

13:05 27.08.21

Уважаемая Виктория!
Команда отеля Aqua Vista хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска.
Нам также очень приятно, что Вы выделили время для подробной обратной связи на Tophotels. Для нас является приоритетом удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для Вашего следующего отпуска, а пока желаем Вам чудесного времени.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista