Отзыв об отеле Apladas Beach (отель был переименован 01.02.13)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Много об отеле не расскажу,т.к. мы по приезду арендовали...

Много об отеле не расскажу,т.к. мы по приезду арендовали автомобиль и все время проводили в разъездах.

Номера вполне приличные,питание тоже(только завтраки не радовали разнообразием и качеством),персонал весьма хорош и ненавязчив.

Рассказать же хочу о том,что поразило меня и моих друзей (ездили компанией 6 человек).Так вот:когда в 8 утра мы выходили из номеров на улицу,из соседних номеров нас тут же просили вести себя потише (это при том,что мы могли в этот момент даже не говорить друг с другом).Отдыхая днем у бассейна,мы слушали музыку на мобильном телефоне,за что и получили несколько замечаний))) (днем!на курорте!у бассейна!с какой громкостью может играть мобильник?).Ну и что говорить о том,что когда вечером (около 23) мы собирались посидеть на балконе,нам делали замечания,звонили на ресепшн...

Я вас уверяю,что мы не устраивали попоек и дебошей и поэтому происходящее нас ооочень удивляло.

Отель не плох,если вы собираетесь в нем лишь спать(как делали мы),или если вы устали от всего живого и хотите уединения(это,видимо,все остальные)),иначе не советую туда ехать)))

Если окажетесь в Платаньясе,обязательно найдите кафе Tree Olives.Замечательное место с замечательным персоналом.

И не в коем случае не берите автомобиль в компании Evromotors.Нас они обманули((

Вообще же впечатления о Греции и Крите самые положительные!Отдохнули-суперрр!(Правда,скорее,"вопреки" а не "благодаря" отелю))

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 06.07.10 20:55 (1 432 символов в тексте)

01:01 19.07.10

Всё так! Отель хороший! позиционирует себя как спокойный, для тихого семейного отдыха!!!
ТУСОВЩИКАМ тут делать нечего!!!!! Нам стока раз делали замечания, что мы уж себя ущербно чувствовали =)))))