Регистрация: 03.10.11
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
июле 2021
05.07.21 - 18.07.21

Ура! Грецию открыли!

Отдыхаем второй раз в этом отеле , первый раз в 2018. Берём все включено. Шикарное море, питание . Пишите, отвечу.

Пляж питание территория
Не заметил
Добавлено из отеля 16.07.21 19:55 (114 символов в тексте)

22:23 29.07.21

Добрый вечер, так как Ваш отзыв самый свежий, хотела бы задать пару вопросов) как с вами можно связаться в соц сетях?! Напишите свою инсту)

23:46 29.07.21

Думаю можно писать здесь , будет полезно другим пользователям

09:04 30.07.21

Хорошо, пишу здесь) Мы с мужем хотим первый раз посетить Грецию, летим в начале сентября, думаю с погодой все должно быть хорошо и не так жарко, и тёплое море) Этот отель по отзывам очень неплохой) Хотела спросить на счёт пляжа- по фото он небольшой кажется, лежаков всем хватало? Бесплатные? Или сколько стоят? Если брать завтрак и ужин, то можно где-то рядом кафе пообедать?) И на счёт аренды авто- сколько стоит , не помните?) хотим и сами покататься и пару экскурсий взять) Какие посоветуете посетить?) На счёт интернета, пишут бесплатный вай Фай- это на всей территории ловит и в номерах?) или только на ресепшене?) А если местную карточку купить для навигации в дороге, сколько примерно стоит?) И ещё хочется посмотреть с этого отдыха по больше фото отеля и достопримечательностей)))Можете добавить?) Заранее спасибо за ответ)

13:05 30.07.21

Если не ошибаюсь , то бухтам 5. ( на территории три отеля ) лежаков не хватало уже под конец нашего отдыха, в 2019 году они стояли по 4 евро (висит инфо на пляже), но с 15 часов они были бесплатные. В этот раз никто не ходил и не собирал плату за них. Люди вставили рано и занимали лежаки возле бассейна и моря, может в сентябре будет меньше народу. Бухты отличаются др от друга, есть бухта с песком , купаются в основном с маленькими детьми. Мы ходили за пределы отеля на городской пляж, в конце отеля Mare была калитка . На городском пляжу была таверна и у них были лежаки . На выходных было много народу, приезжали отдыхать местные, но место всем хватало. Поесть обед где-то в другом месте не получиться, до Ретимно ехать около 15-20 мин. Можно поесть в отеле по меню, цены адекватные. Аренда автомобилей в отеле дорогая, мы брали авто напротив отеля , за три дня автомат + полная страховка 145 евро. WiFi бесплатный ловит почти везде, за исключение у моря, только впервой бухте хорошо ловило (справа бухта).
По экскурсиям тут конечно сложно, тк за один отпуск проехать и посмотреть не возможно все . Санторини, пещера Зевса, Кносский дворец, Спиналонга, Остров Грамвуса и бухта Балос, Розовый пляж Элафониси, черепашье озеро Курнас. Так же если любите Активити то ущелье Самарья или полегче ущелье Патсос. Смотрите по локации , составляйте маршруты, учтите, что дорога через горы занимает много времени и 30 км могут вам обойтись от часа до 1,5 часа .
Фото позже добавлю . У меня была карта теле 2 - 150 руб интернета . Почитайте у операторов, сейчас они цены снизили. Симку можно купить в аэропорту, но мы никогда не покупали.

14:40 30.07.21

Спасибо большое)

10:58 25.08.21

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как происходит питание в 2021 году, кто накладывает еду? Мы сами, как обычно на шведском столе? Или работники ресторана и нужно у них просить, что положить на твою тарелку? И если накладывают работники ресторана, то как долго это происходит? Заранее благодарю за ответ!

12:28 25.08.21

В ресторане на горячих блюдах, где стоят повара и при вас готовят- повара накладывают вам ваши тарелки. Где столы уже с приготовленными блюдами , с гарнирами , салатами , выпечкой, фруктами - вы сами накладываете, но обязательно в перчатках . Не забудьте прихватить собой маски , там их не дают , а в ресторан без них не пускают .

14:11 25.08.21

Спасибо большое)))