Регистрация: 16.07.21
июле 2021
03.07.21 - 10.07.21

без питания

Хороший отель, рекомендую!

Отдыхали семьей в этом отеле- нам понравилось, отель хороший- удачное месторасположение(рядом магазины, кафешки, рынок, пекарня, недалеко пляж Словенска и Могрен а так же рядом Старый город, набережная - есть где прогулятся), хорошие номера( чисто, уборка каждый день, замена полотенец и постель...), чистота идеальная 10 из 10, есть мини сад ( у нас был номер на первом этаже свой дворик там столик, стульчики, цветочки- приятно посидеть ). Есть парковка, бесплатный Wi fi.

Единственный минус- не разрешают готовить о чем не предупреждают и в описании этого нет!!(( полноценная кухня есть со всем набором столовой посуды а кастрюль и сковородок нету, так что если вы собрались готовить берите кастрюльку с собой и тихонечко готовьте себе на здоровье))

Черногория очень понравилась- шикарные горы ( ездили в национальный заповедник Дурмитор, каньйон Тара...бомба рекомендую!! Посетили Херцег Нови, Пераст, Котор- очень красиво!! По пляжу - ездили на Гаваи ( напротив будвы остров - чистейшая водичка Адриатики красиво очень) и понравился Морген1, 2- тоже рекомендую!! Черногория-это любовь!!

Хорошие номера чистота удачное месторасположение.
Кухня есть но при этом на ней не разрешают готовить.
Добавлено 16.07.21 20:01 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)