Регистрация: 26.04.19
июне 2021
28.06.21 - 14.07.21

2.7

Не меняют постельное белье!

Выбрали отель по хорошему рейтингу и остались недовольны. Ну это оскорбительно -- не менять постельное белье. Две недели проживания и два раза выбивать смену белья на ресепшене это я впервые вижу! Ни разу по графику не меняли! На следующий день идешь, и удивляются, что человек просит поменять, когда как на сайте ясно написано раз в три дня! Причем, уборка номера каждый день (качество уборки плохое), смена полотенец каждый день, а белье не меняют! Третий раз я уже не пошла, решила написать отзывы и поставить нулевые рейтинги везде. Кормят нормально, в отзывах правда, официанты расторопные, но! Посуда битая, чай добровольно не наливают, нужно просить, сколько надо не напросишься, плюнули в конце концов. Непонятно, почему на завтраке чай можно налить, а в обед и ужин -- нельзя. Зато вечером скатерти и салфетки из ткани, надо же. Не успеешь съесть что то, как официант подбежит и тарелку-бокал из под тебя выдергивает. Так и стоят над душой, наблюдают. Ничего такого в этом отеле, чтобы платить как за пятерку -- нет. Тем более, платишь такие деньги, мы за троих заплатили за две недели больше 200 тыс., а кондиционер работает не когда тебе надо, а когда хозяину надо. Жара, с пляжа приходишь в 10 утра, не любим жариться, и до 14 часов кондиционера нет. Ну это унизительно просто. Бедные люди некоторые идут в холле сидят, где стационарный кондей работает, вместо того, чтобы в своем номере отдыхать. А пляжные полотенца? И здесь копеечку срубить хотят, меняют раз в неделю. Причем раз в неделю для них это на восьмой день! В итоге у всех свои полотенца. И тут же им не жалко пополнять бар водой и колой. Да лучше бы постель меняли.

Не знаю, может к нам такое отношение было, но не понимаю. чем мы это вызвали, совершенно мирные люди.

Пляж в Чамьюве (с той стороны где отель) за эти годы совершенно испортился. Такое впечатление, что к сезону его никто не готовил. Грязно.

Вообще от отеля осталось такое впечатление, что там не хватает ресурсов, а мы виноваты. Посуду выдергивают, чтобы помыть и снова выставить, постель не меняют, потому что ее не хватает (второй раз после моей просьбы поменять бегали искали наличие пододеяльника!), пляжных полотенец тоже не хватает. Нам дали одно, потом два донесли. А обычные полотенца? Мы привыкли к турецким прекрасным полотенцам. Там такие как раз. Но есть и другие, их закупили в 2020 году и они -- синтетика! Два раза нам такие выдали! Сколько ни вытирайся будешь мокрым. Вот такая экономия на нас. Все это очень плохое впечатление оставляет даже при наличии каких-то плюсов. При выезде кстати, за час до выезда выключили фазу, розетки работали только в ванной. Ну это нормально??? Что за отношение к гостям? Чтобы мы за этот час у них в розетках подключили? Майнинговую ферму? Кошмар.

При этом на каждом шагу выставлены коробки для чаевых. Причем когда заехали, стоял в ресторане один, а потом выставили еще два! Ну ни разу никто туда копеечки не бросил. Мы бросили 6 долларов, а зря, лучше напрямую официанту, который нравится, отдать.

Старается кухня и ресторан, но все насмарку из-за отношения в других сферах отеля.

хорошо и вкусно кормят официанты стараются.
постельное белье меняли только по требованию (за две недели 2 раза) не работает кондиционер когда нужно вам пляжные полотенца раз в неделю или за деньги плохая уборка (но это бог с ними) в ресторане битая посуда чай можно налить только на завтраке могут быть полотенца синтетика
Добавлено 16.07.21 20:03 (3 076 символов в тексте)

11:08 23.09.21

Отдыхали в сентябре и абсолютно согласна с вашими замечаниями.Были 11 дней,заплатили 1890 дол., с учётом интернета получилось1920 дол.Постель поменяли через 7 дней,кофе по- турецки выдавали каким- то особым клиентам,нам предложили довольствоваться из автоматов,кондиционер включали после 14 или 16 часов(зависело от менеджера на рецепшине).Как при таком режиме можно отдыхать в июле-августе мало себе представляем.Холодильник отключили демонстративно за сутки до отъезда,несмотря на то,что там лежали наши продукты в дорогу.Атмосфера отдыха в отеле чудесная,контингент отдыхающих без алко- зависимых.Все мило и душевно.Приехали бы в отель второй раз учитывая все недостатки?Да,однозначно,но при условии,что цена не будет такой завышенной.Когда ездишь в Турцию 16 лет,то чётко понимаешь,какие услуги тебе должны представлять за 2 тыс.долларов.

Все отзывы Ирина (3)