Регистрация: 16.07.21
июле 2021
02.07.21 - 10.07.21

Анимация

Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Сначала были расстроены тем, что отель открылся только первого числа и толком подготовлен не был к туристам. Завтрак , обед, ужин по расписанию, но снек бар не работал и был большой перерыв для ребенка между обедом и ужином( с двух до семи ни какой еды не было), хотя заявлено в путевки было другое. Но за то людей было мало, никаких очередей в начале отдыха, еды хватало. Можно было что-то брать с собой. На территории два взрослых и два маленьких бассейна для детей, водная горка работала по расписанию. Море очень близко, чистое , теплое и шикарное) Номер вполне нормальный, тем более там появлялись только поспать. Анимация была отличной, и йога по утрам, и водная аэробика, игры на бассейне, зумба, вечером мини диско для детей, и дальше программа для взрослых. Постоянно какие-то конкурсы, дискотека. Если везде участвовать, то очень весело) Для детей есть мини клуб, где с ними занимаются и в течении дня и вечером. Вообще отдельное огромное спасибо хочется сказать аниматору Байраму, редко попадаются такие люди. Он помогал и решал совсем не аниматорские вопросы, к которым в принципе не относился, а по-человечески помогал и все разруливал) В целом отдых понравился, поэтому тут уж кто за чем едет. Если конечно придираться к номерам, еде и тд, можно найти минусы. Но так как мы ехали отдыхать на море и за отличным настроением, у нас отдых удался) Большое спасибо аниматорам Байраму, Лере, Тимуру , Вике за те программы , которые вы организовываете для всех нас , чтобы мы с удовольствием могли провести время и получить хорошее настроение . Байрам ты вообще красава!) Ваши туристы из Санкт-Петербурга Артем, Настя ,Полина)

Рядом с морем Анимация.
в номере очень слабый напор холодной воды.
Добавлено 16.07.21 20:59 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)