Регистрация: 21.08.19
июне 2021
03.06.21 - 14.06.21

Комфортный отдых 👍

В Замке у моря мы были этим летом в первой половине июня. Поехали в этот дом отдыха по рекомендации наших друзей, которые отдыхали в этом гостевом доме 4 раза. Были с ребёнком 6 лет и ребёнком 6 мес. Мы выбирали проверенный отдых, без разочарований и сюрпризов. Не ошиблись. Замок оставил самые тёплые воспоминания. Спасибо владельцу замка за качественный отдых. Такой оазис красоты я нигде не встречала. Место примерно 70 км от аэропорта Сочи, мы добирались на электричке, от жд станции 5 минут, что очень удобно. Море рядом, дорожка до моря оборудованная. Море и пляж чистые в этом районе. Питание очень напоминало домашнюю кухню, в столовой порядок, повару спасибо! Анимация тоже на хорошем уровне. Было весело. Бассейнов достаточно, есть подогреваемые, тёплые. И есть большой комплекс с бассейнами, территория большая и интересная. Приветливый персонал. Если возникали проблемы и сложности, персонал помогал и старался быстро все разрешить. Нам очень понравилось. Рекомендуем! Главное, не снижать, а улучшать качество услуг, чтобы люди возвращались в Замок у моря все чаще и чаще.

Территория еда анимация расположение чистота ухоженность
Неудобный двухкомнатный номер
Добавлено 16.07.21 21:06 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)