Регистрация: 08.04.10
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
01.07.21 - 02.07.21

Очень милый почти семейный отель, без пафоса, но отличный

Очень приятный ухоженный отель, который безусловно можно рекомендовать путешественникам. С территории открывается прекрасный панорамный вид на Ялту, есть небольшой бассейн (работает круглосуточно), зоны отдыха (качели-коконы). В кафе-столовой подают завтраки и ужины (шведский стол) - очень добротная домашняя пища, без изысков, но реально вкусная и полезная. Скажем так: качество еды превысило наши ожидания. На этажах стоят кулеры с водой, это очень удобно. Номера аккуратные, со свежим ремонтом (бюджетным, но все же), кондиционером. Все работает, кровати удобные. Заселение прошло моментально, ресепшен выше всяких похвал, все четко, быстро, по делу, и такси помогут вызвать, и по местности сориентируют. Минусом можно назвать подъездную дорогу (она вся как после бомбежки), но я уже направил жалобу в местную администрацию, надеюсь, это поможет. От отеля до пляжа довольно крутые горки, поэтому целесообразно пользоваться либо такси, либо микроавтобусом от отеля (это совсем не наш вариант, не любим ни к чему привязываться, поэтому игнорили его - дошли пешком). Что касается самой Ялты, то отдых там сомнителен, мы приезжали только посетить дворцы и поехать дальше в другое место для пляжного отдыха, поэтому в отеле долго не задержались. Но послевкусие осталось приятное, а значит - смело бронируйте.

Бассейны

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

питание красивые виды удобные номера балкон территория шведский стол
подъездная дорога
Добавлено 16.07.21 21:31 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Александр (11)