Регистрация: 25.04.12
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

Новый, красивый лабиринт.

Понравилось: отель новый, номера хорошие. Постельное белье приятное, полотенца пушистые, бесплатный минибар и сейф, в номере есть гладильная доска, утюг, чайник. Просторный пляж, между лежаками большое расстояние. Хороший спа.

Не понравилось: отель переполнен, 80% русские и украинцы, 20% турки. Отель - нагромождение корпусов, просторной территории нет. Вечером погулять негде. Пляж, бассей и сразу корпуса отеля, все. Амфитеатр вообще недоразумение, все номера с видом на море вынуждены слушать до 23:30 то, что орет из колонок на сцене. Странное решение. Бассейны тесные, для такого отеля. Шезлонги у бассейна к 11 часам все заняты.

Море - это прям разочарование, море здесь некрасивое, не голубое, не берюзовое. Питание не тянет на 5 заезд, завтраки и обеды одинаковыкюе, ужины в общем то тоже. Один раз были раки и кальмары, но холодные, и мидии, внутри которых вместо мидий был рис. Магазинов нормальных нет, есть много поддельных футболок и толстовок, но нет пляжных белых рубашек, например. Нет качественных брендовые вещей и купить негде, в ближайший городок нужно ехать на такси.

Отель разделен условно на зону для гостей с детьми, где шумно, музыка из всех колонок и анимация, и зону adult only, где тихо, приятно, но мало кто соблюдает.

Наш номер с видом на море выходил на основной ресторан, сидя на балконе я смотрел на тех, кто ужинает, а они смотрели на меня. Ночью, кстати, с открытым окном спать невозможно, свет в ресторане не выключается, а шум от фантанчиков просто не даёт уснуть. Администрация - открючайте фонтанчики на ночь.

В общем, ожидания не оправдались. Но персонал старается, персонал ждёт англичан, очень ждут )

magitronic оценил сервисы

Добавлено 16.07.21 21:55 (1 648 символов в тексте)

10:52 19.07.21

ну про море вы меня добили...

10:58 19.07.21

Там ещё и песок дрянь, как пыль.

10:58 19.07.21

Рыдаю

23:03 20.07.21

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото после и моря!
Очень важно!
Спасибо Вам!

Все отзывы magitronic (9)