ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 4060
Photos: 7
Vacation as a With family in
July 2021
08.07.21 - 15.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в июле 2021

Отдыхала в отеле с мужем,приехали в отель 6 утра,номер пообещали в 8,а браслет в 2 часа дня,раннее поселение 37$и браслет сразу,мы оплатили,очень уж хотелось отдохнуть с дороги.Номер на втором этаже с видом на море,сад и бассейн,большой,в санузле все новое,шампунь и гель для душа в тюбиках,в дозаторе жидкое мыло,очень удобные матрасы,белье и полотенца чистые,уборка хорошая.Завтрак стандартный,есть соки пакетированные в кувшинах,на обед и ужин в основном ресторане 2 вида рыбы,курица,утка,говядина,кальмары,очень много овощей вкусно приготовленных,супы,свежие овощи,есть уголок египетских блюд и уголок для детей,из фруктов вкуснейший арбуз,дыня,финики,апельсин и яблоки,сладости египетские и европейские на любой вкус.Напитки приносят официанты.В баре на пляже мороженное 8 видов,кола,фанта,спрайт в жест.банках.В обед пекут пицу,весь персонал очень приветливый и услужливый.Гриль ресторан на ужин по записи,были 2 раза очень понравился шашлык и рыба.Живая музыка каждый вечер.Гестрелейшен Катя и Даша очень приветливые девушки,стараются во всем помочь,любые вопросы решают сразу.Шикарные територия и пляж,а островки коралов с рыбками находятся недалеко от берега,даже неплавающий может опустить голову и смотреть"кино".Отель понравился,приеду еще.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж песочный заход номера с видом на море питание обслуживание територия с пальмовыми рощами
Disadvantages
Отдаленность от Хургады
Added 16.07.21 23:35 (1 262 characters in the review)
Add comment
Complain

07:36 24.07.21

Подскажите, пожалуйста, вы бронировали стандарт? По описанию вам дали супериор.

23:53 24.07.21

Бронировали супериор си вью

07:22 25.07.21

Здравствуйте! На сколько % ( по Вашим ощущениям) заполнен отель? Напитки в пляжных барах в свободном доступе или..? Спасибо!

09:03 25.07.21

По словам гестрелейшен на 50%,но уже есть разрешение на 70%,напитки из апаратов набираете сами.Вжест.банках колу,спрайт,пиво-бармен из холодильника за его спиной,но все с улыбкой и очень быстро.

09:21 25.07.21

Спасибо! Планируем отдых в августе. Надеюсь, отель оправдает наши ожидания)

13:09 25.07.21

Спасибо за информативно отзыв.
Надеюсь в ЭТОМ году пригодится. 😁

14:27 06.08.21

спасибо за ваш отзыв)) подскажите , пожалуйста, есть ли в ресторане еда для малышей (диетическое ) -каша, овощи на пару, едем с 1,5 годовалым ребенком. удобно ли передвигаться на территории отеля с коляской, есть ли тент над детской площадкой или бассейном ? долго ли от аэропорта добираться ? есть ли поблизости супермаркет и аптека?

16:17 06.08.21

Добрый день,подскажите пожалуйста,есть ли в отеле торговые точки-одежда,сувениры,фрукты... Если да то сколько и как с ценами? Есть ли в пешей доступности магазины? Возят ли из отеля организованно в Хургаду или торговые центры? С уважение Виктор.

18:54 10.08.21

Недавно вернулся из данного отеля. Отвечаю на предыдущие вопросы: в ресторане еда для малышей отсутствует. Есть точка с едой для детей, но её отличие только в том, что там накладывают в яркие тарелки и чашки. Еда та же самая. Есть яркие детские столики. С коляской детской передвигаться будет удобно, тентов над детской площадкой и бассейнами нет. От аэропорта ехать 45 минут. На территории отеля есть аптека, супермаркета нету. Есть точки с сувенирами и одеждой. Всё дорогое, для примера стоимость самого дешёвого магнита 4 доллара, при этом торговаться продавец не особо хочет. В пешей доступности есть только другие отели и больше ничего. Мы ездили в Хургаду бесплатно от отельного гида, поездка представляла собой посещение магазина масел Нефертити и магазина, в котором продается одежда, сладости и сувениры. Цены в магазине значительно ниже, чем в отеле.

18:13 27.09.21

Уважаемая Наталья,

Мы хотели бы лично ответить и поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим впечатлением о нашем отеле.
Мы были рады прочитать ваши комментарии, в которых вы высоко оцениваете наш прекрасный пляж и вкусную еду. Такие обнадеживающие комментарии очень полезны для наших сотрудников. Мы прилагаем много усилий, чтобы поддерживать высочайшие стандарты обслуживания, которые наши гости ожидают от наших отелей.

Еще раз спасибо, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас здесь снова.

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина
Служба по работе с гостями

09:36 28.09.21

Спасибо Вам и всем сотрудникам, за отличный отдых

14:39 03.11.21

Подскажите пожалуйста, попадалась ли вам сырая еда на обед и ужин? Начиталась отзывов. Пишут без "стопдиара" невозможно. Мне мужа везти на отдых, у него желчный пузырь удален. Боюсь отравлений.

19:02 03.11.21

Здравствуйте,нет недовареной еды не видела,нас было четверо взрослых,проблем не было ни у кого.Но я никогда не беру готовые намешанные салаты,и напитки со льдом.

05:35 04.11.21

Спасибо за ответ.