Регистрация: 17.07.21
июле 2021
01.07.21 - 26.07.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

В целом очень хороший отель за адекватную стоимость.

Инфраструктуры за пределами отеля здесь ноль. За отелем просто пустыня до самого горизонта. Нов двух километров северней от отеля находится порт Галиб. Активная территория отеля небольшая. Пара бассейнов и три бара один лобби, второй у бассейна и третий на пляже. Еще есть маленький детский бассейн и рядом с ним маленькое джакузи. В целом все тут в основном и собираются. А вот в целом территория большая и например мы проживали в двух одноэтажном домике которые расклады по всей территории и от некоторых до пляжа и сосновой части отеля нужно будет немного прогуляться. А территории довольно много разной зелени, ухожено и уютненько но в целом тени на территории почти нет. Пляж большой для купания в море есть длиннющий понтон порядка 300 метров а может и больше и два захода в море один в лагуну а второй на внешний риф. Если что внешний риф тут считается лучшим домашним рифом во всех отелях марса алама. Дайвинг тут дорогой если братьв самом отеле. Стоит примерно в трое дороже чем в отелях Хургады и экскурсии тоже дорогие.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Про номер в целом все хорошо. Нормальная мебель правда вместо двух спальной кровати были две односпальные сдвинутые вместе. Не хватало полочек и небольших ящичков потому что в номере туалетный столик и тумбочка ну типа тумбочка и все без ящичков. Зато в углу был большой диванчик. Просторный приятный балкончик и даже вдалеке было видно море. Единственный огромный минус в номере это освещение. Днем все отлично и дневного света более чем достаточно но вечером полумрак из за того что на потолке не предусмотрена не какая подсветка и весь свет это торшер и два светильника и в ванной комнате постоянный полумрак потому что там небольшая лампочка на потолке и немного подсвечено зеркало и этого света вообще недостаточно. В остальном номер очень хороший. Кормят тут классно. Нам особенно понравилось когда делали рыбу на гриле причем рыба подвешена на крючках и сам выбираешь какую тебе будут готовить) И в целом питание разнообразное и вкусное. Все есть мясо рыба курица и даже давали крабов). Ну и анимация. Она довольно простенькая но она есть. В целом очень хороший отель за адекватную стоимость. Если бы не подсветка в номере то вообще было б супер но за эту мелочь оценку занижать не хочу и поэтому считаю что тут все на отлично!

Добавлено из отеля 17.07.21 02:05 (2 317 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)