Регистрация: 20.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
29.06.19 - 09.07.19

Отдыхали в 2019 году

Отдыхали семьей в 2019 году - 2взр + 2детей (3года и 9лет)

Прилетели вечером и до отеля добрались поздно вечером, сухого пайка нам не дали, хотя просили

Территория большая, зеленая, вокруг красота - много позитива. Во время нашего отдыха - были и русские, и французы, немцы... Одно не нравилось - это менталитет французов. Девушки-женщины приходили с детьми и курили где им хотелось, не замечая что рядом дети....это грустно, особенно как я некурящая

В главном корпусе очень много всяких маленьких и больших ваз, украшений - с одной стороны здорово красиво, с другой стороны - небезопасно. В нашем случае, детвора задела - и разбилась ваза, счет хотели выставить 100евро, но через длительный разговор и с помощью Тезтура оператора скинули до 50евро. Заплатили конечно, но осадок остался)

Wi-Fi бесплатный, но ловил невезде

Рядом находился аквапарк, все отдыхающие нашего отеля могли посещать бесплатно. Один раз побыли - здорово, понравилось

Убирали номера каждый день, если оставишь чаевые - будет до блеска с гусями из полотенец

Питание - покушать выбор есть, голодным не останешься, завтрак, поздний завтрак, снэкбары работают и т.д

Анимация- хочется оставить ей должное, девочки-аниматоры были супер, дети с удовольствием посещали детский клуб каждый день, разнообразие мероприятий

Море - лежаков хватало, вот только один минус, вход в море камни, детвора неочень заходило в море

территория анимация
вход в море
Добавлено 17.07.21 09:23 (1 386 символов в тексте)