Регистрация: 17.07.21
июле 2021
07.07.21 - 16.07.21

Отличный семейный отдых

Доброго времени суток! Только вернулись с отдыха. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам пансионата, особенно Маринэ, девочкам-поварам, Азату, Катюше, близняшкам с бара, женщине-садовнику и всем остальным. Вы сделали наш отдых комфортным и незабываемым. Мы уже сделали бронь на следующий год, ждите. Новый океан, это то место, где можно хорошо отдохнуть с детьми. Днём это чистейшее море, где даже деткам постарше интересно ловить крабов и рыбку. Пляж оборудован навесом и лежаками. Если нужен песочек, то рядом несколько городских пляжей. Советую, конечно, ехать на машине, тогда отдых будет удобным. Вечером можно посидеть в баре на берегу моря, поиграть в бильярд, тенис, для детей работает дискотека, а позже просмотр фильма на большом экране. Для деток, есть песочница, батут, качели, мотоциклы-самокаты. В общем отдых удался на славу. Нам очень понравилось. А ещё отдельно, это место для шашлыка. Жарить шашлык с видом на море, это нечто. Домики деревянные, с удобствами и кондиционером, уборка каждые три дня. Постельное, мыло, бумагу предоставляют. Питание очень вкусное и разнообразное, утром это каша, блинчики, оладушки, творог, яйца, колбаса, масло, сыр. В обед, разные супы, борщи, всё очень вкусное, на второе, обязательно курица, котлета, рыба, гарнир гречка, макароны, пюре. Всегда были фрукты и разные салаты. Ужин плов, вкуснейшая рыба или курица, с разными салатами. Обязательно булочка, кефир или йогурт. Питание очень вкусное. Как по мне, вкуснее, чем дома.

Питание удобства номера обслуживание пляж с лежаками.
Добавлено 17.07.21 10:54 (1 500 символов в тексте)