Регистрация: 17.07.21
июле 2021
03.07.21 - 13.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Это кошмар

На рецепшен сидят люди, которые совершенно ничем помочь не могут. Нас заселили на 5 этаж с не работающим кондиционером, пекло дикое. Отремонтировали кондер после настойчивых просьб на четвёртый день прибывания. Пришёл мастер и за минуту все сделал, после чего стоял и ждал чаевых. Мы заплатили деньги и номер должен быть готов к нашему заселению полностью. Хочется отметить хорошую работу официантов и уборщиц, тут претензий нет. Питание скудное, очереди дикие. Просто дикие. Первое время мы приходили попозже и спокойно кушали. Но потом не понятно что случилось и очереди были до конца обеда и ужина. Естественно ничего не оставалось. Готовят не вкусно, иногда не понятно вообще что ты ешь. Готовить на гриле начинают к началу обеда и ужина. В итоге стоять час в очереди за мясом совсем не хотелось. Ели только арбуз и пирожное . Вот с выпечкой у них проблем нет, она очень вкусная оказалась. Если в столовой что то заканчивается из еды, нужно искать повора, чтобы принесли ещё. Поваров найти очень сложно, поэтому проще вообще не есть. Пляж это вообще не первая линия, до него нужно идти и переходить через дорогу. Пляж большой, лежаки с матрасами хорошие и их много, но отель огромный и в итоге их не хватало. На пляже плохо убирают и лежаки вообще не моют. Приходилось мыть самим. Не советую этот отель. Отдали за двоих практически 100 тысяч, а отель оказался полное г, если честно. Мы совершенно не привередливые, но тут полное разочарование. В прошлом году в тройке лучше было. Наша ошибка при выборе отеля была, что мы не поверили отзывам. Иногда про отель пишут плохо, а он очень даже оказывается. Этот не тот случай. Пляжные полотенца нам так и не выдали, мы каждый день ходили, чтобы получить, но нас каждый день динамили

Официанты уборщицы
Кухня рецепшен питание
Добавлено 17.07.21 11:09 (1 731 символов в тексте)

17:14 21.07.21

Добрый день, 100 тыс. это за сколько дней? Скажите на пляже бар работает?

21:01 22.07.21

Добрый день. Это цена за девять ночей. Бар на пляже работает, но там только напитки.

Все отзывы Любовь (2)